
Кислородный концентратор ZY-5AW на 10 литров Б\У
14 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 968
- +380 (98) 068-00-66
Кислородный концентратор ZY-5AW на 10 литров Б\У
Технические характеристики продукта:
1. максимальный рекомендуемый расход: 10 л / мин
чистота кислорода: 93% ± 3% (0,5-7 л)
чистота кислорода: 70% ± 3% (8-10 л)
поток кислорода: регулируемый (1L-10L)
2. диапазон расхода при номинальном давлении 7 кПа: 0,5-7 л / мин
3. изменение расхода при максимальной рекомендуемой скорости потока при противодавлении 7 кПа: 0,5 л / мин.
4. концентрация кислорода, когда номинальное давление на выходе равно нулю (указанный уровень концентрации достигается в течение 30 минут после первоначального запуска): концентрация кислорода составляет 93% ± 3% при скорости потока кислорода 1 л / мин.
5. выходное давление: 30-70 кПа
6. Давление срабатывания предохранительного клапана компрессора: 250 кПа ± 50 кПа
7. Уровень шума: < 39 дБ (A)
8. Электропитание: AC220V / 50HZ
9. Входная мощность: 400 ВА
10. Вес нетто: около 19 кг
11. Размеры: 305 × 308 × 680 (мм)
12. Высота над уровнем моря: концентрация кислорода не уменьшается на высоте 1828 метров над уровнем моря, а с высоты 1828 метров до 4000 метров КПД составляет менее 90%.
Система безопасности:
Аварийная остановка при перегрузке по току или ослабленном соединении линии;
Аварийная остановка при превышении температуры компрессора выше допустимого;
13. Минимальное рабочее время: не менее 30 минут
14. Нормальная рабочая среда:
15. Диапазон температур окружающей среды: 10 ℃ -40 ℃
16. Относительная влажность ≤80%
17. Диапазон атмосферного давления: 860 ч Па-1060 ч Па ;
18. Примечание: если температура хранения ниже 5 ℃, то перед эксплуатацией оборудование должно быть помещено в нормальную рабочую среду более чем на четыре часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Индикатор чистоты кислорода, Таймер, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 30.8 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кислородный Концентратор | Лечение Кислородом |
| Кислородотерапия | Кислородная Пенка |
| Концентратор Кислорода | Кислородный Коктейль |
- Цена: 14 935 ₴





