Кислородный концентратор KJR-11 на 1л в Аренду
Технические характеристики продукта:
|
Место происхождения: |
Аньхой, Китай |
| Бренд | Rokonhealth |
|
Гарантия: |
3 года |
| Применение |
Больница, клиника, семья, тренажерный зал, кислородный бар, дом престарелых, салон красоты |
|
Скорость потока: |
1 л / мин, 96% |
|
Давление на выходе: |
20 кПа-70 кПа |
|
Уровень шума: |
менее 40 дБ |
|
Номинальная мощность: |
100 Вт |
|
Источник питания: |
AC110 / 220V, 50/60 Гц. |
|
Сенсорный большой светодиодный экран: |
да |
|
Интеллектуальная голосовая трансляция: |
да |
|
Управление Romote, функция распыления: |
да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 96 % |
| Особенности | Таймер, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±3% |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кислородный Концентратор | Лечение Кислородом |
| КислородоТерапия | Кислородная Пенка |
| Концентратор Кислорода | Кислородный Коктейль |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/день







