Кислородный концентратор JAY-20
Может подключаться к наркозным аппаратам, аппаратам ИВЛ, в качестве альтернативного источника кислорода.
Во избежание выхода из строя прибора, связанного с перебоями напряжения в электросети, рекомендуем использовать кислородный концентратор JAY-20 со стабилизатором напряжения.
Комплектуються компрессорами производителя "Ecore" В комплект поставки входит раздвоитель, который позволяет одновременно обеспечивать два наркозных или ивл аппарата - кислородом (10л/мин. х2)
Кислородный концентратор JAY-20 может применяться в лечебных учреждениях.
Это – электрическое устройство, которое обеспечивает отделение кислорода от комнатного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации.
Клинические исследования показали, что кислородные концентраторы терапевтически эквивалентны другим типам систем подачи кислорода. Кислородный концентратор JAY-20 может подключаться к наркозным аппаратам, аппаратам ИВЛ, палатной системы подачи кислорода. Концентратор комплектуется кислородной трубкой длиной 5 м.
Благодаря высокой производительности один или несколько таких концентраторов могут обеспечить кислородом реанимационное отделение или ПИТ.
В отличие от систем подачи кислорода с накопителями кислорода высокого давления или централизованных систем подачи кислорода, в данном концентраторе не используются баллоны и емкости высокого давления, что делает его надежным и абсолютно безопасным в использовании.
Принцип действия: окружающий воздух через пылевой, а затем через бактерицидный фильтр поступает в безмасляный компрессор, откуда под давлением - к колонкам, заполненным цеолитом.
Из колонок кислород проходит через регулятор потока (ротаметр) и поступает на выход.
Гарантия - 12 мес. или 4000 часов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huyang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 20 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Индикатор чистоты кислорода, Таймер, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кислородный Концентратор | Лечение Кислородом |
| Кислородотерапия | Кислородная Пенка |
| Концентратор Кислорода | Кислородный Коктейль |
- Цена: 193 860 ₴








