
Стул-седло для мастера мод. 6011 (4 регулировки)
4 410 ₴
- В наличии
+380 (63) 068-00-66
Viber, WhatsApp- +380 (98) 068-00-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-седло для мастера мод. 6011 (4 регулировки) чёрного цвета для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки, угла наклона сиденья а также изменения высоты самой спинки относительно сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-54* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки относительно сиденья: | + |
| Регулировка высоты стула | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Чёрный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид продукции: | Ортопедический стул-седло |
| Размер сиденья, см: | |
| Регулировка высоты, см: | |
| Регулировка наклона сиденья (вперед/назад): | Нет |
| Регулировка наклона спинки (вперед/назад): | Есть |
| Количество регулирующих механизмов: | |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Диаметр основания, см: | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подлокотники: | Нет |
| Спинка: | Есть |
| Подставка для ног: | Нет |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес нетто, кг: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | |
| ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ | |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Документы: | Санитарно-гигиеническое заключение |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴

