Эффективным инструментом для оптического исследования глазного дна является офтальмоскоп KaWe «Пикколайт Е50». Устройство обладает компактными размерами и небольшим весом, за счет чего весьма удобно для выполнения различных манипуляций в процессе диагностических мероприятий.
Особенности офтальмоскопа KaWe «Пикколайт Е50»
Отличительной особенностью данной модели является наличие пластиковой рукоятки, за счет чего инструмент удобно фиксируется в руке, не скользит. Другими преимуществами офтальмоскопа KaWe «Пикколайт Е50» можно назвать:
-
точность, надежность в использовании, хороший обзор глазного дна;
-
полную автономность работы, отсутствие необходимости подключения к сети;
-
возможность проведения многих исследований без применения расширяющих препаратов.
Прибор является прекрасным вариантом для практикующих специалистов. В комплекте также имеется специальный чехол для транспортировки, который защитит устройство от различных видов деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KaWe |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный (найт) |
| Мощность лампы | 0,81 Вт |
| Источник питания | 2 батарейки Mignon 1,5 В (тип AA) |
| Угол зрения | ±6° |
| Коррекция аметропии, диоптрий | ±20 |
| Количество линз | 18 |
| Продолжительность эксплуатации источника света | 15 |
| Интенсивность света, прибл | 7000 Люкс |
| Напряжение питания | 2,5 В |
- Цена: 4 129 ₴







