Отличными рабочими характеристиками обладает офтальмоскоп KaWe «Пикколайт E56». Данная версия произведена для США, но с успехом может использоваться в практике отечественных специалистов. Приборы характеризуются мощным вакуумным световым потоком, что дает возможность проведения точной визуальной диагностики глазного дна.
Преимущества офтальмоскопа KaWe «Пикколайт E56»
Одним из преимуществ данной модели является легкий компактный корпус эргономичной формы, за счет чего прибор удобно лежит в руке, приятен для выполнения различных манипуляций. Другими достоинствами офтальмоскопа KaWe «Пикколайт E56» можно назвать:
- использование высокопрочного пластика для производства корпуса, что защищает от преждевременного износа, коррозийных процессов;
- наличие реостата для регулировки яркости свечения;
- простой принцип регулировки диапазона линз.
Офтальмоскоп данного бренда станет надежным спутником специалиста на многие годы. Устройство характеризуется стабильностью, надежностью эксплуатации. Отличный вариант по весьма умеренной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 0,81 Вт |
| Гарантия | 12 мес |
| Источник питания | 2 батарейки Mignon 1,5 В (тип AA) |
| Рукоятка | пластик |
| Тип лампы | галоген |
| Угол зрения | ±6° |
| Коррекция аметропии, диоптрий | ±20 |
| Количество линз | 18 |
| Напряжение питания | 2,5 В |
- Цена: 5 106 ₴










