В диагностическом наборе предусмотрены 2 головки — для ото- и офтальмоскопа, 6 апертур и 1 рукоятка. Каждый из элементов имеет свои особенности. Фиброоптический отоскоп F.O.30 подходит для качественного обследования слухового прохода и барабанной перепонки. Офтальмоскоп позволяет провести полноценный осмотр глазного дна. Для удобной транспортировки и хранения предоставляется черная сумка-кейс.
Особенности головки отоскопа
-
Включает лупу с поворотным механизмом для трехкратного увеличения.
-
Предусмотрен механизм регулировки яркости освещения.
-
Для проведения пневмотеста можно подсоединить нагнетательную грушу.
-
В комплектации предоставляются одноразовые ушные воронки.
-
Надежный отоскоп предназначен для профессионального использования.
-
Имеет компактные размеры.
Достоинства головки офтальмоскопа
-
Отличается наличием колесика, плавно меняющего диапазон линз.
-
Позволяет охватить более обширный угол просмотра на близком расстоянии.
-
Обеспечивает мощный световой поток без цветового искажения.
-
Имеется 6 апертур, увеличивающих функциональные возможности прибора.
В качестве крепления головок с рукояткой выступает защелкивающийся замок «Клик».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света отоскопа | Ксеноновая лампа 2,5В |
| Питание (не входит в комплект) | 2 батарейки (тип C 1,5 В) или аккумулятор с зарядным устройством MedCharge |
| Диапазон регулировки линз | от -20 до +20 диоптрий |
| Апертуры | щель, малый круг, большой круг, большой круг (бескрасный зеленый), полукруг, точка фиксации |
| Комплектация набора | Отоскоп и офтальмоскоп |
| Источник света офтальмоскопа | Галогенная лампа 2.5 В |
| Диаметр ушных воронок | 10шт. — 2,5 мм, 10шт. — 4 мм |
| Материал головки отоскопа | Металл |
| Количество ушных воронок | 20 шт |
- Цена: 12 189 ₴




