Диагностический комплект предназначен для качественного проведения осмотра глазного дна, а также слухового прохода и барабанной перепонки. Удобство эксплуатации приборов обеспечивается металлической рукояткой. Комфорт во время использования офтальмоскопа возможен благодаря правильной цветопередаче. В наборе представлены 6 апертур и две головки.
Характеристики модели отоскопа
-
Оснащен LED-лампой высокой мощности — 3,5 В.
-
Возможность точной фокусировки на барабанной перепонке и слуховом проходе.
-
Головка отоскопа с лупой для обеспечения трехкратного увеличения.
-
В комплектации предусмотрены одноразовые ушные воронки с различным диаметром.
-
Имеет компактные размеры.
-
Яркость освещения и угол обзора линзы регулируются.
Особенности офтальмоскопа
-
Имеет сложную асферическую высокоточную оптику.
-
Модель предусматривает зеленый фильтр
-
Позволяет организовать изображения без теней.
-
Является высококачественным устройством со сложной системой оптических линз.
-
Предусмотрено колесико для корректировки линз в определенном диапазоне.
Для хранения набора предусмотрен белый жесткий кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света отоскопа | LED-лампа 3,5 В |
| Питание (не входит в комплект) | 2 батарейки (тип C 1,5 В) или аккумулятор с зарядным устройством MedCharge |
| Диапазон регулировки линз | от -20 до +20 диоптрий |
| Апертуры | щель, малый круг, большой круг, большой круг (бескрасный зеленый), полукруг, точка фиксации |
| Комплектация набора | Отоскоп и офтальмоскоп |
| Источник света офтальмоскопа | Ксенон-галогенная лампа 3,5 В |
| Диаметр ушных воронок | 10шт. — 2,5 мм, 10шт. — 4 мм |
| Материал головки отоскопа | Металл |
| Количество ушных воронок | 20 шт |
- Цена: 14 385 ₴




