В наборе для проведения обследования предусмотрен отоскоп и офтальмоскоп с 2 головками, 5 апертурами и 1 рукояткой. В комплектации также имеются дополнительные принадлежности — одноразовые и многоразовые ушные воронки с различным диаметром. Предназначен компактный диагностический комплект KaWe для осмотра с целью раннего выявления патологий органов зрения и слуха.
Особенности основных конструкционных элементов набора KaWe
-
Головка отоскопа 2,5 В оснащена LED-лампой и трехкратной лупой для увеличения.
-
Металлическая рукоятка отличается наличием крепления «клик», регулирует интенсивность света.
-
Головка офтальмоскопа 2,5 В с 5 апертурами и LED-лампой отличается наличием асферической оптики высокой точности.
-
Соответствующий диапазон оптических линз регулируется с помощью одноступенчатого колесика.
Поставляется диагностический комплект KaWe в белом жестком кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание (не входит в комплект) | 2 батарейки (тип C 1,5 В) или аккумулятор с зарядным устройством MedCharge |
| Диапазон регулировки линз | от -36 до +35 диоптрий |
| Апертуры | щель, малый круг, большой круг, большой круг (бескрасный зеленый), полукруг, точка фиксации |
| Диаметр одноразовых ушных воронок | 10шт. — 2,5 мм, 10шт. — 4 мм |
| Комплектация набора | Отоскоп и офтальмоскоп |
| Диаметр многоразовых ушных воронок | 2шт. — 2,5 мм, 2шт. — 4 мм |
| Материал головки отоскопа | Металл |
| Количество ушных воронок | 24 шт |
| Источник света ото- и офтальмоскопа | LED-лампа 2,5 В |
- Цена: 22 565 ₴





