Осветительный прибор предназначен для медицинских учреждений, чтобы улучшить качество осмотра обследуемого. Мобильный светильник может быть на штативе, а также крепиться к стене либо устанавливаться на стол. Устройство с галогеновой рефлекторной лампой обеспечивает значительный уровень освещенности. Для перемещения с места на место предусмотрено 5 колес, два из них имеют тормоза.
Особенности светильника «Мастерлайт HL»
-
Конструкция не занимает много места.
-
Источник освещения обеспечивает точный свет, естественную цветопередачу
-
Комфортная установка выбранного положения осветительного прибора
-
Отличается высокой яркостью и минимальным уровнем тепловыделения.
-
Светильник для проведения осмотра не является водонепроницаемым.
Рефлекторная лампа «Мастерлайт HL» отличается холодным галогенным светом. Одним из преимуществ модели является современный дизайн, простая и быстрая сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность (на расстоянии 0,3 м) | 62.500 люкс |
| Срок службы лампы | 1000-5000 ч |
| Угoл отражения | 8° |
| Цветовая температура | прибл. 3200° Кельвин |
| вес (нетто): | 4,7 кг |
| Максимальная высота | 211 см |
| максимальный рабочий диапазон : | 170 см |
| площадь светового поля: | 100 мм (на расстоянии 0,5 м) |
| Рабочий диапазон | 125 мм (на расстоянии 0,5 м) |
| труба штатива из высококачественной нержавеющeй стали: | 97,5 см |
| трубки основания из высококачественной нержавеющeй стали: | 30 см |
- Цена: 13 208 ₴


