Основной элемент устройства — LED-лампа, функционирующая без сбоя длительное время. Прибор позволяет обеспечить значительный уровень освещенности. Для передвижения LED-светильника «Мастерлайт» предусмотрено мобильное основание на 5 колесах, 2 из которых имеют тормоз. Для изготовления основных элементов конструкции использована нержавеющая сталь.
Особенности LED-светильника «Мастерлайт»
-
Модель отличается удобной сборкой, небольшим весом.
-
В конструкции предусмотрена заменяемая штепсельная вилка.
-
Осветительный прибор устанавливается на пол.
-
В конструкции предусмотрен 1 купол.
-
Обеспечивает точное освещение операционного поля.
-
Питание осуществляется от электросети.
-
Имеет минимальное тепловыделение.
-
Устройство отличается простым управлением и мобильностью.
Отличаются LED-светильники «Мастерлайт» продолжительным сроком эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия модели | ЕС/ВБ/США |
| Источник света | LED-лампа |
| Освещенность (на расстоянии 0,3 м) | 31.000 люкс |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Угoл отражения | 24° |
| Цветовая температура | прибл. 2700° Кельвин |
| вес (нетто): | 4,7 кг |
| Максимальная высота | 211 см |
| максимальный рабочий диапазон : | 170 см |
| площадь светового поля: | 100 мм (на расстоянии 0,5 м) |
| Рабочий диапазон | 125 мм (на расстоянии 0,5 м) |
| труба штатива из высококачественной нержавеющeй стали: | 97,5 см |
| трубки основания из высококачественной нержавеющeй стали: | 30 см |
- Цена: 15 734 ₴


