Современный светильник «Мастерлайт» с фиксированным фокусом, разработан для проведения осмотра практикующими медицинскими специалистами и организации качественного освещения. Штатив и основание из 5 ножек изготовлены из нержавеющей стали. В конструкции предусмотрена заменяемая штепсельная вилка. На корпусе светильника имеется кнопка для управления. Низкое энергопотребление.
Другие особенности светильника «Мастерлайт»
-
· Освещенность на расстоянии 0,5 м: 30 000 люкс.
· Размер светового поля: 10 см.
· Диагностический светильник со сменной вилкой питания: ЕС/Великобритания/США
· с 5-футовым передвижным штативом из высококачественной нержавеющей стали
· Электронный переключатель включения/выключения на корпусе лампы.
· низкое энергопотребление
Технические параметры
· Количество светодиодных лампочек: 3
· Индекс цветопередачи Ra : 95
· Цветовая температура: 4000К
· Повышение температуры в области головы: 0,5° C.
· Срок службы лампы: 60 000 часов.
· Корпус лампы: Ø 12 см.
· Общая потребляемая мощность: 7 Вт
· Рабочее расстояние: 20-80 см
· Регулировка высоты: 60 см.
· Электропитание: 100-240 В, 50-60 Гц.
· Финиш: полуматовый
· Вес (нетто): 5,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность на расстоянии 0,5 м | 30000 люкс |
| Рабочее расстояние | 20-80 см |
| Размер светового пятна | 10 см |
| Регулировка высоты | от 60 см |
| вес (нетто): | 5,0 кг |
| диаметр корпуса светильника: | Ø 12 см |
| индекс цветопередачи Ra: | 95 |
| количество LED ламп: | 3 |
| общее потребление мощности: | 7 Вт. |
| срок службы источника света: | 50.000 ч |
| цветовая температура (Кельвин): | 4000 К |
- Цена: 23 749 ₴


