Модель с фиксированным фокусом отличается мощностью 10 Вт. На расстоянии 0,5 м освещенность составляет 60.000 люкс. Для изготовления штатива и основания использована нержавеющая сталь. Смотровой светильник отличается электронным регулированием освещенности. Несмотря на обеспечение интенсивного яркого света, отличается низким потреблением электричества.
Особенности модели смотрового светильника LED
-
В конструкции предусмотрено 7 LED-ламп.
-
В головной части наблюдается повышение температуры до 0,5°C.
-
Для осуществления включения и выключения прибора на корпусе трансформатора имеется переключатель.
-
Для светильника характерно матовое покрытие.
-
Гибкое верхнее соединение позволяет установить корпус лампы в необходимое положение.
-
Температурный диапазон эксплуатации составляет от +10 до +30°C.
Для передвижения предусмотрена мобильная колесная база с тормозами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 7 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность на расстоянии 0,5 м | 60000 люкс |
| Рабочее расстояние | 20-80 см |
| Размер светового пятна | 10 см |
| Регулировка высоты | от 60 см |
| вес (нетто): | 6,0 кг |
| диаметр корпуса светильника: | Ø 22 см |
| индекс цветопередачи Ra: | 95 |
| количество LED ламп: | 7 |
| общее потребление мощности: | 10 Вт. |
| срок службы источника света: | 50.000 ч |
| цветовая температура (Кельвин): | 4000 К |
- Цена: 42 069 ₴


