
Светильник МАСТЕРЛАЙТ смотровой светильник LED, 18 Вт. фиксированный фокус
81 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1437
+380 (63) 068-00-66
Viber, WhatsApp- +380 (98) 068-00-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штатив светильника «Мастерлайт» отличается наличием 5-ти ножек и полимерного покрытия. На корпусе имеется кнопка для простого управления. Прибор выделяется минимальным потреблением электрической энергии. Имеет матовое полимерное покрытие. Отличительная особенность модели смотрового LED-светильника — электронное регулирование мощности от 50 до 100%, предусмотренное на корпусе устройства.
Отличительные черты смотрового LED-светильника
-
В конструкции предусмотрено 12 LED-ламп.
-
Источник света рассчитан на бесперебойное функционирование длительное время.
-
В головной части наблюдается повышение температуры 0,5° C.
-
Подключается к электросети при помощи штепсельной вилки.
-
Высоту осветительного прибора возможно отрегулировать
-
Транспортироваться и хранится может при температуре от -10 до +50°C.
-
Выделяется низким потреблением электроэнергии.
Смотровой LED-светильник «Мастерлайт» отличается удобной и простой конструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность на расстоянии 0,5 м | 60000 - 40000 люкс |
| Рабочее расстояние | 70-140 см |
| Размер светового пятна | 10 - 17 см |
| Регулировка высоты | от 121 см |
| вес (нетто): | 11,0 кг |
| диаметр корпуса светильника: | Ø 29 см |
| индекс цветопередачи Ra: | 95 |
| количество LED ламп: | 12 |
| общее потребление мощности: | 18 Вт. |
| срок службы источника света: | 50.000 ч |
| цветовая температура (Кельвин): | 4300 К |
Информация для заказа
- Цена: 81 552 ₴

