
Светильник МАСТЕРЛАЙТ смотровой светильник LED, 18 Вт. с фокусировкой
88 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1438
- +380 (98) 068-00-66
Модель смотрового LED-светильника «Мастерлайт» с фокусировкой отличается значительной мощностью. Основа конструкции — штатив с ножками и полимерным покрытием. На корпусе расположена кнопка, при помощи нее обеспечиваются включение и выключение. Осветительное устройство, предназначенное для учреждений медицинского направления, потребляет минимальное количество энергии.
Основные особенности смотрового LED-светильника «Мастерлайт»
-
Качественное освещение обеспечивается при помощи 12 LED-ламп.
-
Для прибора характерна электронная регулировка яркости освещенности в пределах 50-100%.
-
Устройство рассчитано на продолжительное использование.
-
В зависимости от потребностей высоту можно отрегулировать.
Модель смотрового LED-светильника «Мастерлайт» позволяет организовать яркое правильное освещение для максимально точного проведения манипуляций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность на расстоянии 1 м | 50000 люкс |
| Рабочее расстояние | 70-140 см |
| Размер светового пятна | 14-20 см |
| Регулировка высоты | от 121 см |
| вес (нетто): | 11,0 кг |
| диаметр корпуса светильника: | Ø 29 см |
| индекс цветопередачи Ra: | 95 |
| количество LED ламп: | 12 |
| общее потребление мощности: | 18 Вт. |
| срок службы источника света: | 50.000 ч |
| цветовая температура (Кельвин): | 4300 К |
- Цена: 88 422 ₴

