
Светильник МАСТЕРЛАЙТ смотровой светильник LED, 20 Вт. фиксированный фокус
87 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1439
- +380 (98) 068-00-66
Идеальным вариантом для поликлиник станет смотровой LED светильник «МАСТЕРЛАЙТ» на 20 Вт, который можно приобрести на нашем сайте по выгодной стоимости. Это подходящее оборудование для освещения рабочей области во время осмотра пациентов. Благодаря специальной технологии генерации света устройство обеспечивает наилучшее качество светового потока. Изделия отличаются высоким сроком службы.
Качественные лампы позволяют функционировать устройству без перебоев длительное время. В процессе эксплуатации можно наладить высоту осветительного прибора по своему усмотрению.
Особенности смотрового LED светильника «МАСТЕРЛАЙТ»
Штатив смотрового LED светильника «МАСТЕРЛАЙТ» имеет прочные пять ножек с полимерным покрытием. Управление происходит с помощью кнопки на корпусе.
Оборудование с фиксированным фокусом отличается минимальным потреблением электроэнергии. Главной особенностью смотрового светильника является удобная регулировка мощности, которую можно контролировать с помощью кнопки на корпусе агрегата. Питание происходит от обычной розетки с помощью штепсельной вилки.
Удобство, простота в эксплуатации и длительный срок службы являются главными преимуществами оборудования. Размер светового пятна достигает 17 см. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий сервис обслуживания в приоритете компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaWe |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещенность на расстоянии 1 м | 60.000 Lux |
| Повышение температуры в головной части | 0,5° C |
| Рабочее расстояние | 70-140 см |
| Размер светового пятна | 17 см |
| Регулировка высоты от | 119 см |
| Штепсельнaя вилка | ЕС |
| Электронное регулирование освещенности на корпусе светильника | 50-100 % |
| вес (нетто): | 11,2 кг |
| диаметр корпуса светильника: | Ø 33 см |
| индекс цветопередачи Ra: | 95 |
| количество LED ламп: | 19 |
| общее потребление мощности: | 20 Вт. |
| срок службы источника света: | 50.000 ч |
| цветовая температура (Кельвин): | 4300 К |
- Цена: 87 979 ₴

