
Стол операционный ЕТ300C (Normal) с комплектом рентген-прозрачных панелей
247 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1584
+380 (63) 068-00-66
Viber, WhatsApp- +380 (98) 068-00-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол операционный ЕТ300С (Обычный) - многофункциональный универсальный стол с электрическим приводом, предназначенный для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в общей хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, нейрохирургии, травматологии и других хирургических областях. Функция продольного перемещения стола позволяет использовать его вместе с рентгеновским оборудованием типа С-дуга.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип стола | универсальный (хирургический) |
| Тип привода | электрический |
| Тип ложа | рентгенпрозрачное, 5-секционное, мост для почек |
| Размеры верхней части стола – ложа | 2070×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола | 700-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Продольное горизонтальное перемещение ложа | 300 мм |
| Тренделенбург | 25° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Боковой наклон ложа влево | 15° |
| Боковой наклон ложа вправо | 15° |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции для ноги вверх | 15° |
| Наклон секции для ноги вниз | 90° |
| Отведение секции для ноги вбок | 2×90° (180°) |
| Наклон секции спинки вверх | 85° |
| Наклон секции спинки вниз | 25° |
| Высота моста для почек | 0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 200 кг |
| Питание от сети переменного тока | ~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора | наличие |
| Гарантия |
12 месяцев |
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Стол операционный ЕТ300С (Advance) | 1 шт. |
| 2 | Дуга анестезиологическая | 1 шт. |
| 3 | Опора для плечей | 2 компл. |
| 4 | Боковая опора | 2 компл. |
| 5 | Опора для руки | 2 компл. |
| 6 | Опора под колени | 2 компл. |
| 7 | Секция для головы | 1 шт. |
| 8 | Секция для ног | 2 шт. |
| 9 | Матрас | 1 компл. |
| 10 | Опора для стоп ног | 2 компл. |
| 11 | Пульт управления | 1 шт. |
| 12 | Шнур питания | 1 шт. |
| 13 | Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| 14 | Комплект ремней | По предварительному согласованию |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 247 968 ₴








