Косметологическая кушетка модель 271 бежевого цвета с 1 мотором и электрически регулируемой высотой.
Спинка и ножная часть регулируются механически.
Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 62-75 см, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | |
| Угол подъема ножной части: | |
| Угол наклона кушетки: | |
| Основание: | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг: |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 65 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 209х60,5х62/75 см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 68 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см* | 167х68х67 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Beauty Service |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴











