
Коктейлер для кислородных концентраторов
516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194
+380 (63) 068-00-66
Viber, WhatsApp- +380 (98) 068-00-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коктейлер для кислородных концентраторов
Небольшой пластиковый коктейлер, емкостью 350 мл. В качестве источника кислорода в данном коктейлере может использоваться как кислородный концентратор, так и кислородный баллончик в пластиковом футляре.
Особенности
- Пластиковый стакан для приготовления кислородных коктейлей, которые являются отличным средством для укрепления иммунитета, а также лечения и профилактики различных заболеваний
- К стакану предусмотрена крышка с входным и выходным отверстиями, через которые стакан подключается к концентратору.
- В комплектацию также входит пенообразователь, который помещается в стакан для приготовления коктейлей и трубка для соединения коктейлера с кислородным концентратором.
| Размер | 175 мм х 65 мм |
| Объем | 350 мл |
| Производительность | До 100 порций в час |
| Объем порции | 200 мл |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0,2 кг |
| Цвет | Бело-зеленый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biomed |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175 мм х 65 мм |
| Производительность | До 100 порций в час |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


