- Универсальный лазерный литотриптер U100 Plus – аппарат для безопасного и эффективного размельчения камней в мочевых путях, желчном пузыре и его протоке.
- Преимущества: безопасность – не повреждает ткани; эффективность – дробит конкременты вне зависимости от их структуры и твёрдости.
- Применяется запатентованная технология FREDDY (FREquency-Doubled Dual Pulse Nd:YAG).
- Во многих случаях полное удаление камней возможно за один сеанс.
Универсальный литотриптер U100 Plus немецкого производителя WOM отвечает стандартам качества и безопасности, принятым в Украине, и позволяет измельчить и удалить камни часто за 1 сеанс.
При этом оборудование безопасно для пациентов: в отличие от лазеров высокой мощности, способных повредить ткани и органы, оно бережно устраняет проблему, не нанося вреда организму. Для этого используется запатентованная технология FREDDY (FREquency-Doubled Dual Pulse Nd:YAG).
Высокочастотное оптоволокно доставляется к органам при помощи жёсткого или полужёсткого эндоскопа.
К основным достоинствам лазерного литотриптера относятся:
- Безопасность для тканей и органов – за счёт малой мощности аппарата;
- Результативность – во многих случаях камни удаётся устранить за 1 сеанс;
- Удобство – устройство не нуждается в отдельной системе охлаждения, работает от сети.
- Компактность – прибор отличается небольшими размерами и весом;
- Простота обслуживания – не требует дополнительного обслуживания, кроме ежегодного профилактического, заказать которое можно у поставщика.
Технические характеристики литотриптера U100 Plus
| Длина волн лазера | 532 нм и 1064 нм двойные импульсы |
| Лазерная энергия импульса | 120 мДж и 160 мДж |
| Длительность лазерного импульса | 1.2 микросекунд (при длине волны 1064 нм) |
| Лазерная частота пульсации | 1,3,5,10,15,20 Гц одиночные и двойные импульсы |
| Питание | 100-240 В ~ / 50-60 Гц 610 ВА (6 А при 110 В) |
| Габариты (Ш x В x Г) | 250 x 850 x 600 мм |
| Вес | 45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freddy |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 245 000 ₴





