Аппарат для прессотерапии модель 1002
Аппарат для пневмокомпрессионного массажа предназначен как для профессионального использования в салонах красоты, центрах коррекции фигуры, клиниках, так и для индивидуального применения в домашних условиях.
Прибор предназначен для профессионального применения в салонах, клиниках красоты и центрах коррекции фигуры.
| Комплектация | W1 | А1 | А2 | L1 | L2 | A2L2W |
| Блок управления | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Рукав* (S или L) | - | 1 | 2 | - | - | 2 |
| Сапог* (S или XL) | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
| Пояс* (S или L) | 1 | - | - | - | - | 1 |
| Цена, грн. | 10800 | 11075 | 12250 | 11250 | 120600 | 15 850 |
Преимуществами данной модели аппарата для прессотерапии являются компактные размеры и небольшой вес, а также возможность точной установки степени компрессии. Аппарат можно укомплектовать аксессуарами на выбор. Аксессуары выполнены из прочного водо/жироотталкивающего материала (TPU – термопластиковый полиуретан), обеспечивающего герметичность и износостойкость.
Рукав имеет фиксирующую плечевую повязку, достаточная длина позволяет прорабатывать также область кисти.
Сапоги имеют прочную пластиковую двойную молнию з возможностью расширения на 3 см. Открытый носок позволяет прорабатывать стопу разного размера.
Широкий пояс позволяет прорабатывать поясничный отдел, а также набедренную область. Размер пояса регулируется велкро-лентой (липучкой).
Преимущества:
Таймер
Сенсорный дисплей
Удобное подсоединение
Точная установка степени компрессии
2 режима компрессии:
Режим А: лимфодренажный / оздоровительный массаж
Режим В: терапевтическое воздействие
Комплектация на выбор
Размеры аксессуаров: S, L, XL
Варианты комплектации:
рукав с плечевым фиксатором (4 камеры) – одинарный или двойной
сапог (4 камеры) с возможностью расширения на 3 см – одинарный или двойной
пояс (4 камеры)
Технические характеристики:
Рабочее давление: 20-250 мм. рт. ст.
Мощность: 50 Вт
Размеры аппарата: 26х17х13(h) см
Упаковка: 33х22х35(h) см (аппарат)
Вес аппарата: 2,5 кг
Вес брутто: 4,6 кг
Аппарат для прессотерапии модель 1002 подходит как для профессионального использования в салоне красоты, центре коррекции фигуры, так и в домашних условиях.
Аппарат для пневмомассажа очень компактный и легкий. Вес аппарата - 2,5 кг позволяет разместить его на манипуляционной тележке. Корпус аппарата пластиковый, белого цвета. По бокам корпуса вставки черного цвета. Сетевой шнур также черного цвета, присоединен сбоку корпуса - с правой стороны. С левой стороны разъемы для подключения костюма. Панель управления выделена серым цветом. Управление - сенсорное.
В верхней части корпуса размещена кнопка включения/выключения аппарата. Когда аппарат включен, информационные метки на панели управления подсвечиваются синим цветом.
Управление аппаратом очень простое и интуитивно понятное. С помощью сенсора “Mode” выбирайте нужный режим работы: лимфодренаж или терапевтический эффект. Сенсор “Time” для установки времени процедуры - 10, 20 или 30 минут. Сенсор “Pressure” для установки интенсивности компрессии от 20 до 250 мм. рт. ст. Сенсор “Position” для выбора зоны воздействия - одна из четырех или все вместе. Сенсор “Start” для запуска установленных настроек аппарата и начала процедуры.
Аппарат оснащен автоматической системой автоотключения согласно установленному временному режиму процедуры. А также обладает максимально точной установкой степени компрессии.
Особенность данной модели аппарата для прессотерапии заключается в возможности выбора комплектации костюма для прессотерапии. В комплектации 2 рукава с плечевыми фиксаторами (4 камеры), 2 сапога (4 камеры) с возможностью расширения на 3 см и пояс (4 камеры) с регулируемым размером. Можно приобрести каждый аксессуар костюма по отдельности.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Панель управления: | Сенсорная |
| Рабочее давление: | от 20 до 250 мм. рт. ст. |
| Мощность: | 50 Вт |
| Количество режимов: | 2 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Аксессуары: | 2 рукава с плечевым фиксатором (4 камеры в каждом рукаве); 2 сапога (4 камеры в каждом); 1 пояс (4 камеры). |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Кнопка включения/выключения | Есть |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Длина сетевого шнура: | 1,80 м |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес: | 2,5 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): | 13 х 26 х 17 см |
| Вес с упаковкой: | 4,6 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ): | 35 х 33 х 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
- Цена: 9 900 ₴










