Ультразвуковой скрабер мод. 9988
Пластина лопатки сделана из качественной нержавеющей стали повышенной прочности; мягкая кромка УЗ-пластины делает проведение процедуры максимально комфортным и бережным для клиента. Автономная работа УЗ-лопатки (без катодного браслета) обеспечивается благодаря усовершенствованной технологии генерирования ультразвуковых колебаний.
- пластиковый корпус
- цифровой дисплей
- таймер отсчитывает общее время работы аппарата
- 4 типа УЗ волны: постоянные/импульсные колебания
- регулировка интенсивности уз-волны
Комплектация:
лопатка из нержавеющей стали
сетевой шнур
Технические характеристики:
Частота УЗ-скраббера: 28 +/-2 кГц
Мощность: 40 Вт
Размеры аппарата: 45х29х13 см
Упаковка: 54х40х24 см
Вес брутто: 4,1 кг
Ультразвуковой скрабер модель 9988 - самый яркий представитель среди скраберов Бьюти Сервис. Внешний вид прибора для многих покупателей играет решающую роль в выборе, отмечают симпатичный современный дизайн панели управления.
Поэтому, несмотря на достаточно крупные размеры аппарата, по сравнению с другими моделями скраберов, он пользуется повышенным спросом.
Корпус аппарата пластиковый, белого цвета. Панель управления кнопочная с большим электронным дисплеем. Сетевой шнур подключается с тыльной стороны аппарата, там же расположена кнопка включения/выключения прибора. Разъем для подключения уз-лопатки расположен на передней панеле аппарата. Для дополнительной устойчивости аппарата на дне аппарата предусмотрены маленькие прорезиненные ножки.
В комплектации УЗ-лопатка нового поколения, предусматривает автономную работу, то есть для генерирования ультразвуковых волн применение катодного браслета не требуется.
Кроме того, лопатка оснащена индивидуальной кнопкой включения/отключения, которая служит для дополнительного комфорта мастера. Косметолог, нажав на кнопку, может остановить работу уз-лопатки в любой момент во время процедуры, а также возобновить процедуру повторным нажатием.
Корпус лопатки высокого качества сборки и оснащен специальным водоотталкивающим элементом у основания металлической части.
Рабочая часть лопатки из нержавеющей стали имеет изогнутый и достаточно тонкий кончик, такая форма обеспечивает максимальный результат чистки.
На панели управления расположена дополнительная кнопка включения/выключения аппарата. Кнопка старт/пауза - дублирует функционал кнопки на корпусе лопатки. Кнопка выбора типа ультразвуковой волны - всего их 4: 1- постоянная и 3 типа импульсных, которые отличаются между собой интервалами между импульсами (длинные, средние, короткие).
Также к управлению доступны две кнопки для установки таймера процедуры (увеличение и уменьшение) и две кнопки для увеличения или уменьшения интенсивности ультразвуковой волны.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Питание: | 220/50 В/Гц |
| Потребляемая мощность, не более: | 40 Вт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплект аксессуаров: | УЗ-лопатка с защитным колпачком |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ | |
| Рабочая температура: | 28+/-2 кГц |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Кнопка включения/выключения | Есть |
| Материал корпуса: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): | 13х45х29 см |
| Вес с упаковкой: | 4,1 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ): | 24х54х40 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 |
- Цена: 7 700 ₴








