Аренда Концентратора Кислорода ZY-801
Предназначен для получения кислорода из атмосферного воздуха и использования в лечебных учреждениях, больницах, санаториях или в домашних условиях.
Концентратор кислорода ZY-801 – это прибор, способный выделять кислород высокой концентрации из окружающего воздуха.
Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.
Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии, а также проведения сеансов кислородной ароматерапии.
Подходит для работы с коктейлерами для приготовления кислородных коктейлей.
Особенности товара:
- Самая низкая цена среди конкурентов без ущерба качеству!
- Корпус выполнен из надежного пластика
- Снабжен колесами для легкого перемещения
- Яркий таймер на лицевой панели отображает время работы в минутах
- Удобные кнопки на корпусе для простого и быстрого управления и настройки
- Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для использования в лечебных учереждениях, больницах, санаториях, фитобарах,
- Гарантия – 12 мес. (на молекулярное сито 500 часов)
| Параметры потока | ≤1 л/мин: ≥90 %
≤2 л/мин: ≥72% (не рекомендуется) ≤3 л/мин: ≥ 55% (не рекомендуется) |
| Концентрация кислорода | 93%±3% |
| Потребляемая мощность | не более 125Вт |
| Выходное давление кислорода | 40 – 60 кПа |
| Электрические параметры | ~ 230 В, 50 Гц |
| Уровень шума | не более 45dB (A) |
| Габаритные размеры | 240мм х 440мм х 480мм |
| Вес | 7 кг |
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
Комплект поставки:
- Основной фильтр – 1 шт.
- Дополнительный фильтр – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон 1 – шт.
- Носовая канюля 1 – шт.
- Трубка гарнитуры – 1 шт.
- Гарнитура – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Особенности | Таймер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность выкупа по остаточной стоимости | Нет |
| Высота | 440 |
| Длина | 480 |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Нет |
| Минимальное время аренды | 30 дн |
| Тип техники и оборудования | Кислородный концентратор |
| Ширина | 240 |
- Цена: 70 ₴/сутки










