Описание товара: Happy-Light Duet
Многофункциональный лазерный аппарат Happy-Light Duet - очень стабильный проверенный инструмент косметолога, который выполняет обширный перечень процедур.
Этот аппарат категории "Premium" дает стабильные и прогнозируемые результаты процедур. Аппарат Happi-Light Duet объединяет в себе функциональные возможности диодного лазера для эпиляции и ELOS-аппарата.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате Happy-Light Duet:
- эпиляция всех типов волос (от темных до светлых пушковых) на всех зонах тела;
- лечение сосудистых дефектов кожи;
- омоложение лица и тела ELOS;
- лечение акне;
- лечение и удаление пигментации.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула диодного лазера, манипула ELOS, ножной выключатель, очки мастера (2 шт.), очки клиента, кабель питания, система залива воды.
Особенности аппарата Happy-Light Duet:
- удобен и прост в использовании;
- фотоэпилятор ELOS способен осуществлять 8 разных косметических процедур.
Аппарат Happy-Light Duet оснащен усовершенствованной системой охлаждения, регулирующие температурный режим внутри устройства. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения манипулы клиенты во время проведения процедур не испытывают неприятных и болезненных ощущений даже на очень чувствительных участках кожи. Результат воздействия на кожу заметен уже после первой процедуры. Процедуры с применением ELOS-аппарата позволяют уменьшить сосудистую сетку, рубцы после акне и шрамы, улучшить состояние кожи, повысить ее тонус и разгладить мелкие морщинки.
Дополнительная информация о процедурах с ELOS-аппаратом.
Процедура ELOS-лифтинга, отзывы о которой в основном положительные, идеально подходит для увядающей кожи. Эта процедура позволяет замедлить развитие возрастных изменений кожи и восстанавливает ее барьерные функции.
Большинство клиентов, которые испробовали процедуру ELOS, характеризуют ее как эффективный и действенный способ сохранить и поддерживать красоту и молодость.
ELOS-эпиляция – лучшее решение по уходу за кожей. ELOS-эпиляция достаточно развита как услуга в Киеве, цены на нее вполне лояльные, но выгодные косметологическим салонам и кабинетам. Эта процедура помогает клиентам безболезненно, эффективно и безопасно избавиться от волос как на теле, так и на лице. Проходя процедуру ELOS-эпиляции, многие клиенты довольно быстро отмечают полное прекращение роста волос или существенное снижение темпа их роста. ELOS-эпиляция не только удаляет нежелательные волосы, но и оказывает положительное влияние на кожу, помогает поддерживать ее красивый и ухоженный вид.
Наличие рассрочки: 12 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: Happy-Light Duet
| Потребляемая электрическая мощность | 1500 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +6С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Органы управления | 10,4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Источник питания | АС 220/50 Гц |
| Габариты с упаковкой | 670х630х1380 мм |
| Габариты без упаковки | 420х520х1250 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 75 кг |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 1000 Вт |
| Длина волны | 808 нм |
| Плотность энергии | 1-138 Дж/см² |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Длительность импульса | 5-400 мс |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Пауза подимпульсов | 0,1-20 мс |
| Длина волны | 480 нм, 530 нм, 590 нм, 640 нм, 690 нм |
| IPL энергия | 1-50 Дж/см² |
| RF энергия | 1-50 Вт |
| Размер рабочего пятна | 15х50 мм |
| Номинальная мощность светового луча | 800 Вт |
| Ресурс лампы | До 250 тыс. импульсов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 479 720 ₴




