Описание товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 120
Диодный лазер для эпиляции D-Las 120 - новый, усовершенствованный лазер от компании "Medicalaser".
Это наиболее мощный лазер на косметологическом рынке Украины.
Великолепный дизайн D-Las 120 - топ-модели в линейке диодных лазеров - позволит ей занять достойное место в салоне красоты или клинике высокого класса. Огромный дисплей аппарата обеспечивает удобство управления.
Качество исполнения и мощность диодных элементов в сочетании с эффективной системой охлаждения позволяет обслуживать большой поток клиентов в течении дня.
Аппарат D-Las 120 оснащен современной диодной головкой производства Dilas (Германия). Применение диодного элемента производства Германии позволяет сделать процедуру эпиляции еще более эффективной и безопасной.
Лазер D-Las 120 имеет 3 системы охлаждения - водяную, воздушную и полупроводниковую, что позволяет обслуживать значительный поток клиентов салоне красоты или косметологическом кабинете.
Лазер имеет напольную систему установки с удобной ручкой и колесами для перемещения по кабинету или между кабинетами.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D-Las 120:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, деражатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ для запуска аппарата (2 шт), система залива воды.
Преимущества диодного лазера D-Las 120:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США;
- диодный полупроводник производства компании Dilas (Германия);
- современная система охлаждения iCool eco;
- удобная манипула с размером пятна 13х39 мм;
- высокая пиковая мощность лазерного луча;
- полностью русифицированное меню;
- предустановлены программы эпиляции на различных участках тела для всех фототипов кожи.
Дополнительная информация о аппарате D-Las 120.
Комфорт и безболезненность процедуры.
За счет новейшей системы охлаждения рабочей поверхности манипулы улучшается охлаждение кожи.В течении всего времени процедуры с аппаратом D-Las 120 клиент не испытывает болезненных ощущений, даже на таких деликатных участках, как бикини.
Простота использования.
Аппарат D-Las 120 оснащен интеллектуальной платой управления с предустановленными режимами работы для всех фототипов кожи. Удобное, русифицированное меню будет понятно в эксплуатации даже начинающим специалистам.
Программируемая скорость подачи импульсов.
Скорость подачи импульсов в аппарате D-Las 120 - от 1 до 10 импульсов в секунду, что позволяет подобрать скорость работы и расход вспышек индивидуально в зависимости от пожеланий специалиста, работающего на аппарате (возможность прицельной, точной обработки ограниченных участков и больших по площади зон).
Регулируемая длительность импульса.
В аппарате D-Las 120 можно регулировать длину импульса от 10 до 1000 миллисекунд. У большинства других производителей лазеров регулируется только мощность, нет возможности регулировать длительность вспышки.
Большой ресурс лазерного диодного элемента и надежность манипулы.
В аппарате D-Las 120 установлен мощный лазерный полупроводник, который состоит из 12 диодных излучателей.со средним ресурсом излучения до 20.000.000 импульсов. Манипула лазера D-Las 120 выполнена из стойких к химическим способам дезинфекции материалов, эргономичная, легкая и удобная для специалиста, работающего на аппарате.
Быстрота воздействия.
Работа манипулой в движении (не статически) позволяет проводить процедуры быстро и комфортно как для оператора, так и для клиента. Уменьшается время, затрачиваемое на процедуру, соответственно увеличивается количество клиентов, которых можно принять за 1 рабочий день.
Защитные системы.
Аппарат D-Las 120 оснащен системой охлаждения последнего поколения, которая имеет множество внутренних датчиков, регулирующих температуру внутри аппарата, и полностью защищает от возможного перегрева лазерного полупроводникового излучателя.
На экран монитора выводятся показания температурных датчиков манипулы и датчиков внутри корпуса аппарата.
Наличие рассрочки: до 12 месяцев.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 120
| Потребляемая электрическая мощность | 2000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 3 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +10 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х39 мм |
| Органы управления | 8,4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 1600 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 20 млн импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-138 Дж/см2 |
| Длительность импульса | 5-400 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 510х710х1290 мм |
| Габариты без упаковки | 400х350х1170 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 402 000 ₴





