Описание товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 45
Диодный лазер для эпиляции D–Las 45 – это очень удобный компактный аппарат, который, несмотря на малые размеры, прекрасно удаляет нежелательные волосы.
В настоящее время диодный лазер D-Las 45 - одно из наиболее эффективных в Украине решений для проведения процедур эпиляции.
Лазер D–Las 45 эффективно управляется новым процессором с качественным программным обеспечением, разнообразные программы которого позволяют индивидуально подойти к эпиляции каждого клиента.
Аппарат D–Las 45 отличается высокой надежностью и малыми габаритными размерами, что делает его очень удобным для применения в кабинетах косметолога с ограниченным местом для установки аппарата.
В аппарате D–Las 45 используется лазерный излучатель производства Dilas (Германия), аналогичный диодным элементам, которые используются в топовых моделях диодных лазеров "Медикалазер".
Общее качество сборки аппарата является высоким, но необходимо обратить внимание при покупке, что данный аппарат из-за компактности имеет менее мощные системы охлаждения.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D–Las 45:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ Interlock, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата D–Las 45:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США;
- диодный полупроводник производства компании Dilas (Германия);
- малые размеры аппарата;
- высокая пиковая мощность импульса;
- полностью русифицированное меню;
- сборка аппарата производится в Корее.
Дополнительная информация о диодном лазере D-Las 45.
Комфорт и безболезненность процедуры.
За счет новейшей системы охлаждения рабочей поверхности манипулы улучшается охлаждение кожи. В течении всего времени процедуры клиент не испытывает болезненных ощущений, даже на таких деликатных участках, как бикини.
Простота использования.
Аппарат оснащен интеллектуальной платой управления с предустановленными режимами работы для всех фототипов кожи. Удобное, русифицированное меню будет понятно в эксплуатации даже начинающим специалистам.
Частота и длительность импульсов.
Программируемая частота излучения аппарата - от 1 до 10 импульсов в секунду, позволяет подобрать скорость работы и расход вспышек индивидуально в зависимости от пожеланий специалиста, работающего на аппарате (возможность прицельной, точной обработки ограниченных участков и больших по площади зон). Регулируемая длительность импульса - от 10 до 1000 миллисекунд. У большинства других производителей лазеров регулируется только мощность, нет возможности регулировать длительность вспышки.
Большой ресурс диодного излучателя и качество манипулы.
Аппарат D-Las 45 оснащен мощным лазерным излучателем, который состоит из 12 диодных элементов. Излучатель рассчитан в среднем на излучение до 10.000.000 импульсов. Манипула выполнена из стойких к химическим способам дезинфекции материалов, эргономичная, легкая и удобная для специалиста, работающего на аппарате.
Быстрота воздействия.
Работа манипулой в движении (не статически) позволяет проводить процедуры быстро и комфортно как для оператора так и для клиента. Уменьшается время затрачиваемое на процедуру, соответственно увеличивается количество клиентов, которых можно принять за 1 рабочий день.
Наличие рассрочки: до 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 24 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 45
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +10 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 7,5” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский, украинский и др. |
| Тип установки | Настольная |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 500 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-125 Дж/см2 |
| Длительность импульса | 10-400 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Габариты с упаковкой | 550х740х550 мм |
| Габариты без упаковки | 340х330х500/730 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 000 ₴







