Ультразвуковой аппарат для фонофореза мод. 101-DIY
- таймер
- пластиковый корпус
- компактные размеры
- УЗ-излучатели из нержавеющей стали
- 2 типа УЗ волны: постоянные/импульсные колебания
- регулировка мощности уз-волны
Комплектация:
- насадка для работы в зоне лица, шеи, декольте, диам. 42 мм – 1шт.
- насадка для работы в зоне глаз, носогубной области, диам. 8 мм – 1 шт.
- сетевой шнур
Технические характеристики:
Частота уз-волны: 1МГц
Мощность уз-волны: 0,3–3 Вт/см2
Мощность: 20 Вт
Размеры аппарата: 32х21,5х16,5 см
Упаковка: 32х22х17 см
Вес брутто: 2,4 кг
Ультразвуковой аппарат для фонофореза модель 101 - компактный вариант. Отличный вариант для косметологов, которые работают на выезде. Прибор в пластиковом корпусе, белого цвета.
Панель управления кнопочная, с небольшим электронным дисплеем. С тыльной стороны корпуса подключается сетевой шнур. На передней панели расположена кнопка включения/выключения аппарата и разъемы для подключения манипул.
Кнопка выбора параметров на панели управления позволяет установить время процедуры, интенсивность уз-волны, режим уз-волны (постоянный или один из трех импульсных), а также выбрать насадку для работы.
В комплектации две насадки из нержавеющей стали: насадка для работы в зоне лица, шеи, декольте - круглая, диаметром 42 мм, насадка для работы в зоне глаз, носогубной области - конусообразная, диаметром 8 мм.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность УЗ-волны: | 0,3–3 Вт/см2 |
| Частота УЗ-волны: | 1МГц |
| Мощность: | 20 Вт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Количество насадок: | 2 насадки: круглая и конусообразная |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Материал корпуса: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): | 16,5х32х21,5 см |
| Вес с упаковкой: | 2,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
- Цена: 4 900 ₴




