Стул для мастера модель 115
Стул для мастера косметолога модель 115 с широким удобным вогнутым сиденьем в виде лепестка. Сиденье декорировано металическим ободком.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 39-55* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 43,5 (ширина) х 42 (глубина) |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 48х15х48 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Производитель | Beauty Service |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | удобное вогнутое сиденье |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴



