Аппарат HIFU Femina
Аппарат HIFU Femina - очень удобный компактный аппарат с широкими возможностями проведения процедур в области гинекологии.С помощью аппарата HIFU Femina опытный квалифицированный специалист поможет своим клиенткам (или пациенткам) избавиться от значительного количества проблем.
Аппарат поставляется с вагинальным тонометром, который позволяет дополнить диагностику лечащего врача и более точно определить степень вагинальной релаксации.
Аппарат может полностью окупить себя за 10 проведенных процедур даже при получении оплаты за процедуру в размере средней стоимости процедур по рынку.
Отсутствуют аналоги аппарата на рынке, что позволяет владельцу аппарата предлагать клиентам уникальную процедуру.
Минимальные затраты времени на проведение процедуры создают комфорт и для клиента, и для специалиста.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате HIFU Femina :
- лечение синдрома стрессового недержания мочи;
- лечение «синдрома вагинальной релаксации»;
- лечение сухости влагалища;
- нормализация ощущений при половом контакте;
- лечение и профилактика опущения стенок влагалища;
- лечении синдрома аноргазмии;
- нормализация флоры и секреторной функции влагалища.
1. Аппарат имеет два дисплея, с каждого из которых можно управлять аппаратом во время процедур.
2. Аппарат закрывается как ноутбук, что предохраняет дисплеи при транспортировке и позволяет легко переносить аппарат, как в пределах нескольких кабинетов клиники, так и перевозить между салонами.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, сменные датчики (2 шт.), кабель питания.Датчик DS 3,0 мм
Предназначен для обработки поверхностных слоев стенок влагалища. Используется для профилактики и лечения первичных форм опущения стенок влагалища, уменьшения объема влагалища, лечении синдрома аноргазмии, улучшения качества половой жизни, нормализации флоры и секреторной функции влагалища.
Датчик DS 4,5 мм
Предназначен для работы с более глубокими слоями стенок влагалища. Используется для лечения тяжелых форм опущения влагалища, уменьшения объема влагалища, комплексном лечении синдрома недержания мочи, нормализации флоры и секреторной функции влагалища, улучшения качества и избавления от болезненности во время полового акта.
Преимущества аппарата HIFU Femina:
- высокая безопасность проведения процедуры;
- отсутствие подготовительного и реабилитационного периода;
- удобство проведения процедур;
- быстрое проведение сеанса;
- возможность точной настройки параметров с учетом индивидуальных особенностей и степени тяжести проблемы у клиента.
Дополнительная информация о преимуществах использования аппарата HUFU Femina в гинекологии:
- Отсутствие необходимости проводить анестезию или общий наркоз (что было бы необходимо при оперативном решении проблемы).
- Минимальное количество необходимых расходных материалов для проведения процедуры.
- Отсутствие «выпадения» пациента из обычного ритма жизни.
- Безболезненность процедуры, отсутствие необходимости дополнительных лекарственных средств после сеанса для ухода за зоной лечения.
- Возможность предложить альтернативу стандартным методам лечения.
Наличие рассрочки: 4 месяца.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 24 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат HIFU Femina
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 10 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | Нет |
| Органы управления | Два сенсорных дисплея – 12” и 8”, кнопка на манипуле |
| Датчики | 3,0 мм; 4,0 мм |
| Длина линии | 5-18 мм |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4 МГц |
| Энергия | Сфокусированный ультразвук |
| Габариты с упаковкой | 566х441х314 мм |
| Габариты без упаковки | 450х370х120 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Основные | |
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0 мГц |
- Цена: 158 120 ₴








