Аппарат HIFU Smart
Аппарат HIFU Smart очень удобный малогабаритный аппарат для проведения высокоэффективных процедур ухода за лицом и телом с применением высокосфокусированного ультразвука.
Еще несколько лет назад подобные возрастные изменения, возможно было убрать только хирургическим методом.
Но методика SMAS-лифтинга на аппарате HIFU Smart позволяет безоперационно избавиться от таких проблем как:
- провисание, дряблость кожи подбородка и области шеи, потеря четкости овала лица и контура подчелюстной зоны;
- углубление носогубных складок, опущение уголков рта, опущение бровей, «двойной» подбородок, потеря линий контуров скул;
- дряблость кожи и лишние жировые отложения на любом участке тела.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате HUFU Smart:
- коррекция возрастных изменений на любом участке тела;
- устранение второго подбородка;
- устранение обвисания кожи под подбородком и в области шеи;
- восстановление четкости овала лица, контура нижней челюсти;
- коррекция носогубных складок, опущенных уголков губ и глаз;
- коррекция опущения бровей;
- коррекция гравитационного птоза кожи лица и тела;
- подтяжка кожи в зоне декольте, на внутренней поверхности рук и ног, живота, ягодиц.
1. Аппарат имеет два дисплея, с каждого из которых можно управлять аппаратом во время процедур.
2. Аппарат закрывается как ноутбук, что предохраняет дисплеи при транспортировке и позволяет легко переносить аппарат, как в пределах нескольких кабинетов клиники, так и перевозить между салонами.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, сменные датчики (3 шт.), кабель питания.Преимущества аппарата HUFU Smart:
- всесезонность процедуры;
- безболезненность и высокая эффективность;
- удобный и простой в работе;
- не требует специальной подготовки клиента перед процедурой;
- безопасность проводимой процедуры;
- возможность проведения процедур на лице, шее и зоне декольте;
- длительный срок службы.
Преимущества использования технологии SMAS-лифтинга в аппарате HUFU Smart:
- точный контроль глубины и силы воздействия с индивидуальным подбором параметров под каждого клиента;
- отсутствие неприятных ощущений у клиента - клиент испытывает лишь легкое тепло и покалывание во время процедуры, не требует специальной подготовки и анестезии;
- отсутствует реабилитационный период после процедуры;
- процедура выполняется один раз, но эффект нарастает в течение 1-3 месяцев;
- устойчивый результат от процедуры на срок от одного года до 3 лет.
В комплектацию аппарата входят датчики с очень удобными размерами для легкой работы на разных зонах тела.
Датчик DS 1,5 мм.
Предназначен для работы в области лба, вокруг глаз и губ. Позволяет уменьшать возрастное опущение бровей и внешних уголков глаз, устранять морщины в периорбитальной и периоральной области, а также позволяет выровнять ассиметрию верхней части лица, устранить расширенные поры и неровность поверхности кожи, сниженные тургор и эластичность кожи, «лишнюю» кожу, дряблость. Подходит для клиентов с тонкой кожей и невыраженным слоем гиподермы.
Датчик DS 3,0 мм
Предназначен для работы с дермой на любом участке тела и решения таких ее возрастных изменений, как глубокие морщины, неровность поверхности кожи, снижение тургора и эластичности, дряблость.
Датчик DS 4,5 мм
Предназначен для работы непосредственно со SMAS-слоем кожи. Помогает устранить такие возрастные изменения, как гравитационный птоз лица, шеи, области декольте, сгладить носогубные складки, поднять уголки рта, избавить от «второго» подбородка, вернуть четкость овала лица.
Наличие рассрочки: 4 месяца.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 24 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат HIFU Smart
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 10 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 °С |
| Органы управления | Два сенсорных дисплея – 12” и 8”,кнопка на манипуле |
| Датчики | 1,5 мм, 3,0 мм, 4,5 мм |
| Длина линии | 5-25 мм |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4 Мгц |
| Энергия | Сфокусированный ультразвук |
| Габариты с упаковкой | 566х441х314 мм |
| Габариты без упаковки | 450х370х120 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0 мГц |
- Цена: 131 320 ₴










