Аппарат SMAS-лифтинга HIFU Eva
Аппарат SMAS-лифтинга HIFU Eva от "Медикалазер" - это компактный аппарат в корпусе настольной установки.
Этот аппарат, в отличие от старших моделей с крупными корпусами, будет хорошим помощником косметологу в кабинете с маленькой площадью.
Но уменьшение размера корпуса аппарата никак не влияет на его надежность и функциональность. Аппарат SMAS-лифтинга HIFU Eva обладает отличными рабочими показателями.
Аппарат имеет большой набор мощных излучателей ультразвука в 5-ти различных насадках-датчиках с длиной линии (длиной зоны воздействия) от 5 до 25 мм и глубиной проникновения ультразвука от 1,3 мм до 13 мм.
Насадки для манипулы удобно располагаются в надежных гнездах в задней части корпуса, что позволяет легко доставать насадки, но минимизирует возможность их случайного падения.
Прочный держатель для манипулы хорошо фиксирует манипулу, но позволяет косметологу доставать манипулу без приложения усилий.
Большой и яркий дисплей позволяет легко управлять аппаратом и выставлять нужные параметры во время процедур.

- Возрастные изменения на любом участке тела
- «Второй» подбородок
- Потеря контуров скул
- Дряблость и обвисание кожи под подбородком и в области шеи
- Потеря чёткости овала лица, контура нижней челюсти
- Углубление носогубных складок, опущение уголков губ
- Опущение бровей
- Гравитационный птоз кожи лица и тела
- Подтяжка кожи декольте, внутренней поверхности рук и ног, живота, ягодиц.
1. На манипуле аппарата есть кнопка ввода аппарата в рабочий режим и три кнопки подачи энергии на манипулу для разных пальцев руки косметолога, что создает особую эргономику и комфорт во время проведения процедур. Кнопки имеют подсветку, которая сигнализирует о готовности аппарата к работе, что очень удобно - косметологу нет необходимости часто смотреть на дисплей.
2. В манипулах используются высококачественные шаговые моторы, которые приводят в движение излучатели ультразвука. Эти моторы позволяют очень точно и равномерно располагать точки воздействия ультразвука в SMAS-слое, чтобы получить максимальный эффект от процедуры.
3. Подключение соединительного кабеля между манипулой и корпусом выполнено на передней панели аппарата. Это увеличивает расстояние, на котором косметолог может использовать манипулу, а также косметологу удобно перемещаться с манипулой вокруг клиента во время проведения процедур.
4. Данный аппарат имеет очень мощную систему охлаждения, которая обеспечивает продолжительную работу аппарата в течении дня даже без перерывов.
5. Каждая насадка-датчик (производства Кореи) имеет ресурс 10000 линий. Этого количества линий всех датчиков хватает, например, на 72-100 процедур на лице.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, сменные датчики (5 шт.), кабель питания. Преимущества аппарата:- Срок окупаемости - 3 месяца.
- Всесезонность процедуры
- Безболезненность и высокая эффективность
- Удобный и простой в работе
- Не требует специальной подготовки клиента
- Безопасность проводимой процедуры
- Длительный срок службы
- Возможность работы на всех зонах лица и тела
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 24 месяцев
Технические характеристики товара: Аппарат SMAS-лифтинга HIFU Eva
| Потребляемая электрическая мощность | 350 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 10 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | Нет |
| Органы управления | 10’’ сенсорный дисплей, кнопка на манипуле |
| Датчики | 1,5 мм(2 шт); 3,0 мм; 4,5 мм; 13,0 мм |
| Длина линии | 5-25 мм |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0; 7,0; 10,0 мГц |
| Энергия | Сфокусированный ультразвук (0,1-2,5 Дж/см² на точку) |
| Габариты с упаковкой | 400x400x500 мм |
| Габариты без упаковки | 350x350x450 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая электрическая мощность | 350 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 10 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0; 7,0; 10,0 мГц |
| Энергия | Сфокусированный ультразвук |
- Цена: 184 920 ₴




