Аппарат SMAS-лифтинга HIFU mini
Аппарат SMAS-лифтинга HIFU mini - очень компактный работник в кабинете косметолога.
Аппарат SMAS-лифтинга HIFU mini будет хорошим приобретением для специалистов, которые любят маленькие, но надежные инструменты.
Огромный дисплей управления, намного больше, чем у более крупных моделей аппаратов, делает аппарат SMAS-лифтинга HIFU mini похожим на робота из фильма "Автостопом по галактике".
Корпус аппарата выполнен в минималистическом стиле - ничего лишнего, кроме отверстий системы охлаждения. Это исключает повреждение каких-либо важных или хрупких частей аппарата.
Аппарат специально разработан для небольших салонов красоты.
Невысокая стоимость аппарата снижает себестоимость процедур, что создает хорошие экономические условия для выполнения процедур с аппаратом для категорий клиентов с невысокими доходами, например, в районных центрах.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:- Возрастные изменения лица, шеи и зоны декольте
- «Второй» подбородок
- Потеря контуров скул
- Дряблость и обвисание кожи под подбородком и в области шеи
- Потеря чёткости овала лица, контура нижней челюсти
- Углубление носогубных складок, опущение уголков губ
- Опущение бровей
- Гравитационный птоз кожи лица
- Всесезонность процедуры
- Безболезненность и высокая эффективность
- Удобный и простой в работе
- Не требует специальной подготовки клиента
- Безопасность проводимой процедуры
- Длительный срок службы
- Возможность работы по лицу, шее и области декольте
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 12 месяцев
Технические характеристики товара: Аппарат SMAS-лифтинга HIFU mini
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 10 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | Нет |
| Органы управления | 15” , кнопка на манипуле |
| Датчики | DS 4,0-1,5/ DS 4,0-3,0/ DS 4,0-4,5 |
| Длина линии | 5-25 мм |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0 мГц |
| Энергия | Сфокусированный ультразвук |
| Габариты с упаковкой | 360x290x300 мм |
| Габариты без упаковки | 400x300x320 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая электрическая мощность | 250 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Ресурс датчиков | 10000 линий |
| Частота | 4,0 мГц |
- Цена: 93 800 ₴






