Аппарат вакуумно-роликового массажа Body slim max
Аппарат Body slim max - продолжатель традиций аппаратов класса "PREMIUM" компании "Медикалазер".
Его особенностью является наличие 8 (восьми - это не описка) различных манипул для проведения процедур. Такая "многоманипульность" в чем-то придает аппарату Body slim max сходство с осьминогом - аппарат отлично приспособлен к различным запросам клиентов в стихии косметологического кабинета и дает широкий набор инструментов косметологу для проведения процедур. А широта ассортимента процедур создает прекрасные возможности для высокоприбыльной эксплуатации этого аппарата в салоне красоты.
Следует отметить, что манипулы аппарата выполнены с применением высокопрочных материалов с гладкими поверхностями для удобства передвижения манипул по телу клиента. Кроме того, уменьшено количество вращающихся роликовых элементов, чтобы продлить срок бесперебойной эксплуатации манипул, а также снизить нагрузку на руки косметолога во время проведния процедур. А оставленные в манипулах вращающиеся элементы также выполнены из износостойких материалов.
У манипул большая длина соединительных рукавов и прочные узлы соединения с корпусом, что дает возможность проводить процедуры на значительном удалении манипулы от корпуса аппарата и располагать клиента по отношению к аппарату так, как удобно косметологу.
Корпус аппарата выполнен в напольном варианте с надежным шасси, что позволяет легко перемещать аппарат по кабинету или между кабинетами. На корпусе аппарата установлены специальные держатели для насадок из прочного пластика. Эти держатели обеспечивают надежную фиксацию манипул и предотвращают их самопроизвольное падение.
Крупные линии корпуса в сочетании с большим дисплеем управления и общим солидным размером аппарата будут производить хорошее впечатление на клиентов солидных косметологических кабинетов или клиник.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате Body slim max:
Тело:
- Уменьшение жировых отложений на любых зонах (живот, бока, талия , ягодицы, бедра ноги, руки, спина)
- Лечение целлюлита
- Коррекция фигуры, уменьшение объемов, улучшение тонуса кожи
- Уменьшение растяжек, стимуляция выработки коллагена и эластина
Лицо:
- Подтяжка (лифтинг) кожи
- Коррекция мимических морщин
- Коррекция овала лица
- Стимуляция выработки коллагена и эластина, улучшение тонуса кожи
Дополнительная информация об аппарате.
1. Аппарат имеет специальную большую манипулу для вакуумно-роликового массажа для быстрого проведения процедур на больших зонах тела. Эта манипула облегчает работу доктора-косметолога, захватывая за раз значительный участок кожи и ускоряя проведение процедуры с высоким качеством. В манипуле есть специальные валики, по которым проходят RF-токи, т.е. одновременно проводится и массажное, и RF-воздействие во время процедуры. Также в манипулу встроены излучатели инфракрасного света, который во время процедуры проникает на отределенную глубину кожи и улучшает метаболизм кожи. Таким образом, в этой манипуле объединены 4 технологии - вакуумного воздействия, роликового массажа, RF-воздействия и воздействия инфракрасного излучения. Также следует отметить, что манипула имеет эргономичную форму с дополнительным упором для руки - процедуры легко проводятся, когда косметолог может управлять манипулой обеими руками одновременно.
2. Аппарат имеет манипулы для вакуумно-роликового массажа среднего и малого размера с диаметром рабочей зоны 10 см и 6 см. Эти манипулы предназначены для работы на небольших участках тела. Таким образом, косметолог может выбрать наиболее подходящую манипулу для быстрой обработки зоны воздействия при проведении процедур.
3. В аппарате установлено программное обеспечение для проведения процедур на различных частях тела. Это программное обеспечение позволяет быстро найти нужный режим работы и облегчает труд косметолога. Кроме того, в программе есть графические рекомендации о порядке проведения процедур, что дает возможность даже косметологу с минимальным опытом грамотно выполнить процедуру.
4. В аппарате есть специальная манипула кавитации. Ее особенность в том, что эта манипула меньше нагревается и работает на длинах волн, которые оказывают основной эффект во время проведения процедур в заданном диапазоне глубин кожи и жировых отложений.
5. В аппарате есть манипула для проведения процедур с RF-токами. Эта манипула очень удобна тем, что имеет в комплекте сразу 4 насадки для работы на различных участках тела.
6. В аппарате есть манипулы триполярного RF для работы по лицу, декольте, телу, которые за счет именно триполярной технологии обеспечивают хороший результат процедур.
7. В аппарате нет водной системы охлаждения, что облегчает его сервисное и техническое обслуживание.
КОМПЛЕКТАЦИЯ АППАРАТА БАЗОВАЯ:
Основной модуль, манипулы: кавитация , вакуумно-роликовая манипула большая , вакуумно-роликовая манипула маленькая , манипула триполярный RF по телу, манипула триполярный RF по лицу, манипула со съемными насадками (биполярный RF по лицу, шее, зоне декольте), держатели для манипул, ножной выключатель, кабель питания , ключи дл запуска.
Преимущества аппарата Body slim max:
- Срок окупаемости 3-6 месяцев:
- Безболезненность и неинвазивность процедур
- Высокая результативность
- Отсутствие срока реабилитации
- Видимый результат с первой процедуры
Наличие рассрочки: 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат вакуумно-роликового массажа Body slim max
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вид охлаждения | воздушное |
| Технология | RF-лифтинг+вакуум+кавитация |
| Органы управления | 10” сенсорный дисплей, ключ, ножной выключатель |
| Язык управления | Английский |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 710х580х1160 мм |
| Габариты без упаковки | 470х450х1030 мм |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
| RF энергия | 2-300 Дж |
| Частота | 35-42 кГц |
| Мощность | 150 Вт |
| RF частота | 1-10 Гц |
| Давление вакуума | 100 кПа |
| Ширина импульса | 0,1-1000 мс (регулируемая) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 321 600 ₴











