Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING III
Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING III - это многофункциональная система, предназначенная для неинвазивного моделирования тела.
Аппарат Slimming III является младшей моделью в серии медицинских аппаратов, которые используют уникальную технологию ELOS для устранения целлюлита. И хотя это младшая модель, но от старших аппаратов она только незначительно отличается функциональностью.
Очень качественная сборка и комплектующие аппарата, великолепный дизайн корпуса, огромный дисплей управления, прекрасная маневренность надежного шасси высоко оценены косметологами.
Применение ELOS-технологии в аппарате SLIMMING III способствует достижению максимального эффекта при проведении процедур лечения живота, ягодиц или других проблемных мест тела.
В аппарате SLIMMING III объединены 3 технологии: вакуумно-роликовый массаж, биполярное радиочастотное воздействие и мощное инфракрасное световое воздействие. Процедуры с использованием этих технологий можно проводить как вместе, так и по отдельности.
Следует отметить еще одну положительную особенность аппарата SLIMMING III. Он позволяет врачу во время проведения процедуры регулировать интенсивность вакуума, света и электрической энергии с учетом индивидуального типа кожи пациента и ее реакции на процедуру.
Для работы с аппаратом SLIMMING III не требуется использование одноразового костюма и частая смена дорогостоящих фильтров, что значительно экономит бюджет салона красоты или косметологического кабинета при работе с аппаратом.
Процедуры с использованием аппарата вакуумно-роликового массажа SLIMMING III – это настоящая альтернатива липосакции!
Вакуумная аспирация и роликовый массаж быстро стимулируют липолиз адипоцитов ткани-мишени, активизируют микроциркуляцию и лимфоотток, способствуют оксигенации тканей и гиподермы, а также усиливают проникновение светового и электромагнитного излучения в гиподерму. Радиочастотная энергия разрушает деструктурированные участки подкожно-жировой ткани. Инфракрасное излучение активизирует метаболические (обменные) процессы в зоне воздействия, усиливает энергетику внутриклеточных процессов.
Процедура лечения занимает менее 30 минут. Большинство пациентов приятно удивлены положительными изменениями, наблюдаемыми уже после 3-5 процедур, проведенных с применением аппарата вакуумно-роликового массажа SLIMMING III. Повышение эластичности и тургора кожи, тонуса мышц, улучшение состояния подкожно-жирового слоя, устранение избыточных жировых отложений, уменьшение объемов тела - далеко не полный список достигаемых результатов. Существенные достоинства проведения процедур: комфортные ощущения во время процедуры, а главное - высокая устойчивость достигнутых результатов.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате.
Процедуры на лице:- подтяжка (лифтинг кожи) лица про возрастных изменениях;
- стимуляция выработки коллагена и эластина;
- коррекция глубоких мимических морщин;
- коррекция мелкоморщинистого типа старения;
- коррекция овала лица;
- коррекция возрастного птоза лица.
- подтяжка кожи;
- лечение растяжек (послеродовые изменения, резкие перемены веса);
- коррекция силуэта;
- формирование линий и объемов тела;
- лечение целлюлита.
1. У аппарата мощное шасси для удобного передвижения аппарата по кабинету или между кабинетами. Задние колеса шасси изготовлены большего размера, чтобы было удобно перевозить аппарат, удерживая его за специальные ручки.
2. В аппарате установлен специальный высокий держатель для рукавов манипул. Держатель изготовлен из алюминиевого сплава и не допускает падения рукавов манипул на пол во время процедур, что обеспечивает выполнение санитарно гигиенических норм.
3. Манипулы выполнены из прочного пластика, который хорошо зарекомендовал себя в эксплуатации.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), 2 манипулы по телу, 2 манипулы по лицу и зоне декольте, ножной выключатель, кабель питания, держатель для манипул, катодная пластина.Наличие рассрочки: нет.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: 12 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING III
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | Не требуется |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вакуумный насос | Поршневой (3-5 лет работы) |
| Тип используемой энергии | Вакуум, ролики, RF энергия, ИК излучение |
| Манипулы | 4 шт. |
| Длина волны ИК | 1400 нм |
| Мощность ИК | 20 Вт |
| Вакуум | Постоянный, переменный |
| Скорость ролика | 10-20 об/мин |
| Направление роликов | 2 сменных режима |
| Охлаждение | Водное, воздушное |
| Частота RF | 2,64 МГц (биполярный) 6 МГц (монополярный) |
| Органы управления | 12,2’’ сенсорный экран, ключ, ножной выключатель, кнопка на манипуле |
| Энергия RF | До 50 Вт (биполярный) До 200 Вт (монополярный) |
| Габариты с упаковкой | 600х600х1200 мм |
| Габариты без упаковки | 540х350х1100/1450 мм |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 158 120 ₴











