Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING IV
Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING IV - средняя модель в линейке аппаратов вакуумно-роликового массажа, которые высоко оценены косметологами.
Этот аппарат предназначен для неинвазивного моделирования тела. Аппарат содержит в себе все позитивные черты предыдущих младших моделей аппаратов серии Slimming, но отличается от них дополнительными возможностями - добавлены новые режимы проведения процедур.
Следует отметить еще одну положительную особенность аппарата SLIMMING IV. Он позволяет врачу во время проведения процедуры регулировать интенсивность вакуума, света и электрической энергии с учетом индивидуального типа кожи пациента и ее реакции на процедуру.
В аппарате SLIMMING IV используются пять видов энергии: вакуум, роликовый массаж, биполярное радиочастотное воздействие, мощное инфракрасное световое воздействие и холодный липолазер. Процедуры с использованием технологий с указанными видами энергий можно проводить как вместе, так и по отдельности.
Вакуумная аспирация и роликовый массаж быстро стимулируют липолиз адипоцитов ткани-мишени, активизируют микроциркуляцию и лимфоотток, способствуют оксигенации тканей и гиподермы, а также усиливают проникновение светового и электромагнитного излучения в гиподерму. Радиочастотная энергия уплотняет ткани, стимулирует синтез нового коллагена. Инфракрасное излучение активизирует метаболические (обменные) процессы в зоне воздействия, усиливает энергетику внутриклеточных процессов. Липолазер запускает собственный апоптоз жировых клеток.
Для работы с аппаратом SLIMMING IV не требуется использование одноразового костюма и не нужна частая смена дорогостоящих фильтров, что значительно экономит бюджет салона красоты или косметологического кабинета при работе с аппаратом.
Процедуры с использованием аппарата вакуумно-роликового массажа SLIMMING IV – это настоящая альтернатива липосакции!
Процедура лечения занимает менее 30 минут. Большинство пациентов приятно удивлены положительными изменениями, наблюдаемыми уже после 3-5 процедур, проведенных с применением аппарата вакуумно-роликового массажа SLIMMING IV. Повышение эластичности и тургора кожи, тонуса мышц, улучшение состояния подкожно-жирового слоя, устранение избыточных жировых отложений, уменьшение объемов тела - далеко не полный список достигаемых результатов. Существенные достоинства проведения процедур: комфортные ощущения во время процедуры, а главное - высокая устойчивость достигнутых результатов.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате.
Процедуры на лице:- подтяжка (лифтинг кожи) лица про возрастных изменениях;
- стимуляция выработки коллагена и эластина;
- коррекция глубоких мимических морщин;
- коррекция мелкоморщинистого типа старения;
- коррекция овала лица;
- коррекция возрастного птоза лица.
- подтяжка кожи;
- лечение растяжек (послеродовые изменения, резкие перемены веса);
- коррекция силуэта;
- формирование линий и объемов тела;
- лечение целлюлита.
Дополнительная информация об аппарате.
1. В аппарате надежные удлиненные соединительные рукава манипул. Рукава манипул удерживаются надежными хромированными пружинными держателями.
2. В аппарате на задней панели под специальной защитной крышкой установлены 4 специальных фильтра для манипул аппарата. Эти фильтры очищают воздух, попадающий в вакуумный насос. Такая очистка продлевает срок службы аппарата. Фильтры легко заменяются владельцем аппарата самостоятельно без необходимости отсылки аппарата в сервисный центр.
3. В манипулах аппарата используются более прочные ролики с увеличенным сроком эксплуатации.
4. В аппарате удобное прочное шасси, которое позволяет легко перемещать аппарат по кабинету или между кабинетами.
5. В аппарате надежные держатели для манипул, которые предотвращают самопроизвольное падение манипул.
6. В аппарате большой сенсорный дисплей управления, на котором удобно выбирать параметры во время процедур.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), 2 манипулы по телу, 2 манипулы по лицу и зоне декольте, ножной выключатель, кабель питания, держатель для манипул.Наличие рассрочки: 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 24 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат вакуумно-роликового массажа SLIMMING IV
| Потребляемая электрическая мощность | 1400 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Требуемый перерыв в работе | не требуется |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вакуумный насос | Плунжерный (5-7 лет работы) |
| Тип используемой энергии | Вакуум, ролики, RF энергия, ИК излучение, LED |
| Манипулы | 4 шт (две по телу, две по лицу) |
| Длина волны LED | 650 нм |
| Длина волны ИК | 1400 нм |
| Мощность ИК | 20 Вт |
| Вакуум | постоянный, переменный |
| Скорость ролика | 70 об/мин |
| Направление роликов | 4 сменных режим |
| Частота RF | 10 МГц, биполярный |
| Органы управления | 10,4” сенсорный дисплей, ключ, ножной выключатель, кнопка на манипуле |
| Энергия RF | 50 Вт |
| Габариты с упаковкой | 590х350х1120 мм |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 238 520 ₴











