Многофункциональный аппарат Happy-Light Trio
Многофункциональный аппарат Happy-Light Trio - комплексный аппарат, в котором сочетаются технологии неодимового лазера, ELOS-технологии и RF-лифтинга.
Бескомпромиссное качество профессионального оборудования и современный корпус аппарата Happy-Light Trio делают его отличным приобретением для салона красоты, клиники или косметологического кабинета бизнес-класса.
Два дисплея делают управление аппаратом простым и удобным.
Аппарат Happy-Light Trio имеет достаточно компактный корпус, несмотря на то, что объединяет в себе, фактически, три аппарата, работающих на разных технологиях. Поэтому приобретение аппарата рекомендовано для тех салонов и клиник, в которых есть дефицит места в кабинетах косметологов. Следует отметить, что даже при напольном исполнении корпуса аппарат довольно легкий и легко передвигается при необходимости благодаря качественному шасси.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате Happy-Light Trio:
- эпиляция всех типов волос - от темных до светлых пушковых - на всех зонах тела;
- лечение сосудистых дефектов кожи;
- ЭЛОС-омоложение тела и лица;
- лечение и удаление пигментации;
- удаление татуировок и перманентного макияжа;
- лечение грибка ногтя (онихомикоза);
- карбоновый пилинг;
- лечение акне;
- RF-лифтинг тела и лица.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула ELOS, манипула неодимового лазера, манипула RF, ножной выключатель, очки мастера (2 шт.), очки клиента, кабель питания, держатель для манипул, система залива воды.
Преимущества аппарата:
- сочетание 3 востребованных технологий;
- высокая надежность;
- компактность корпуса;
- большое количество проводимых процедур.
Наличие рассрочки: 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждых 12 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: Многофункциональный аппарат Happy-Light Trio
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Органы управления | 2 дисплея – 8,4” и 6”, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель (только Q-Switch Nd:Yag) |
| Язык управления | Русский |
| Габариты с упаковкой | 540х550х1140 мм |
| Габариты без упаковки | 670х630х1380 мм |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес брутто | 37 кг |
| Длина волны | 430 нм, 530 нм, 560 нм, 585 нм, 610 нм |
| Размер рабочего пятна | 8х40 мм |
| Номинальная мощность светового луча | 600 Вт |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2С° +6С° |
| Ресурс лампы | До 70 тыс. импульсов |
| Энергия IPL | 1-50 Дж/см² |
| Энергия RF | 1-50 Вт |
| RF частота | 2,6 МГц |
| Насадки | 2 шт – для лица и тела |
| Пилотный луч | Есть |
| Длина волны | 1064, 532, 1320 нм |
| Энергия | до 620 мДж/см² |
| Длительность импульса | 6-8 нс |
| Частота | 1-5 Гц |
| Ресурс лампы | до 10 млн. импульсов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 227 800 ₴


