Диодный лазер D-Las 100 mix
Диодный лазер D-Las 100 mix - мощная трехволновая система для стабильного косметологического бизнеса.Диодный лазер D-Las 100 mix был представлен украинскому рынку только в сентябре 2018 года, но уже получил позитивную оценку.
Это лазерный аппарат, который позволяет получать излучение с тремя длинами волн, что очень удобно для выполнения процедур с различными типами волос.
Корпус диодного лазера D-Las 100 mix и шасси собраны надежно, с учетом большого веса аппарата.
При сборке аппарата были использованы качественные комплектующие производства Германии, США, Кореи.
Система охлаждения аппарата - последнего поколения, обеспечивает стабильную работу аппарата на весь установленный "Медикалазер" период эксплуатации.
Хочется отметить длинный соединительный рукав манипулы, который позволяет работать манипулой на значительном удалении от аппарата. В этом были учтены пожелания потребителей, которым важно иметь свободу перемещения по косметологическому кабинету.
Сине-серый цвет корпуса с серебристыми элементами декора позволяет аппарату без проблем вписаться в интерьер косметологических кабинетов большинства клиник красоты и престижных салонов.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:- лазерная диодная эпиляция всех зон тела;
- удаление вросших волос, устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата:- Диодный полупроводник производства Dilas (Германия)
- Плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США
- Современная система охлаждения iCool eco
- 3 длины волны (755+808+1064 нм) для эффективной работы, как c толстым, так и с тонким волосом
Технические характеристики товара: Диодный лазер D-Las 100 mix
| Потребляемая электрическая мощность | 1 500 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1,5 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -5 С° |
| Охлаждение | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 12” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 800 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-120 Дж/см² |
| Длительность импульса | 10-400 мс |
| Длина волны | 1064 нм + 808 нм + 755 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 600х470х1400 мм |
| Габариты без упаковки | 580х450х1300 мм |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес брутто |
42 кг
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Потребляемая электрическая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 318 920 ₴











