Диодный лазер D-Las 120 mix
Диодный лазер D-Las 120 mix - аппарат класса Premium для успешной работы и оказания качественных услуг.Диодный лазер D-Las 120 mix имеет современный футуристический дизайн, который делает этот аппарат похожим на робота.
Очень длинный рукав, соединяющий манипулу и корпус аппарата, сразу бросается в глаза и свидетельствует о большой зоне свободного перемещения косметолога во время проведения процедур.
Важные комплектующие аппарата - сапфировый световод и диодные элементы - произведены в США и Германии.
Аппарат позволяет получать 2 длины волны излучения, что дает возможность работать с волосами различных типов во время процедур и повышает качество эпиляции.
Дисплей управления - традиционно большой, как у всех аппаратов Premium.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- лазерная диодная эпиляция всех зон тела;
- удаление вросших волос, устранение раздражения после бритья.
- Диодный полупроводник производства Dilas (Германия)
- Плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США
- Современная система охлаждения iCool eco
- 2 длины волны (755+808) для эффективной работы, как c толстым, так и с тонким волосом
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 36 месяцев
Технические характеристики товара: Диодный лазер D-Las 120 mix
| Потребляемая электрическая мощность | 2000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1,5 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | 2 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х39 мм |
| Органы управления | 8.4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 1600 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 20 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-138 Дж/см² |
| Длительность импульса | 5-400 мс |
| Длина волны | 808 нм + 755 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 400х350х1170 мм |
| Габариты без упаковки | 510х710х1290 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто |
70 кг
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 428 800 ₴





