Диодный лазер D-Las 40 Plus
Диодный лазер D-Las 40 Plus - высокопроизводительный аппарат в компактном корпусе.
Диодный лазер D-Las 40 Plus предназначен для качественного удаления нежелательного волосяного покрова.
Этот аппарат подойдет для большинства косметологических кабинетов в салонах красоты различных классов.
Это надежный труженик, который предлагается за вполне умеренную стоимость.
Следует отметить увеличенный дисплей управления аппарата - по размеру он больше, чем экран у большинства планшетов.
Длинный соединительный рукав манипулы дает свободу проведения процедур на значительном удалении от аппарата.
Настольное исполнение в сочетании с закрыващимся дисплеем позволяет легко перемещать аппарат.
Комплектующие аппарата - производства США, Германии, Кореи. Поэтому диодные элементы и сапфировые световоды будут служить долго при соблюдении правил эксплуатации.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- лазерная диодная эпиляция всех зон тела;
- удаление вросших волос, устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата:
- Диодный полупроводник производства Dilas (Германия)
- Плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США
- Современная система охлаждения iCool eco
Наличие опциональной возможности покупать комплектующие: проводниковый гель, анестетик, дистиллированная вода для системы охлаждения, очки мастера, очки клиента, манипула
Наличие рассрочки: до 6 месяцевПериодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 18 месяцев
Технические характеристики товара: Диодный лазер D-Las 40 Plus
| Потребляемая электрическая мощность | 900 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1,5 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | 0 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 12” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 500 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Частота импульса | 0.5-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-120 Дж/см² |
| Длительность импульса | 10-1200 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 570х400х380мм |
| Габариты без упаковки | 670х570х880 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 192 960 ₴








