Диодный лазер для эпиляции D-Las 55
Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 – отличный лазерный аппарат, который с легкостью удаляет волосы на коже любого типа, в том числе и на смуглой.
Диодный лазер D-Las 55 – передовая технология в современной косметологии и медицине. Он относится к категории "PROFESSIONAL"
Солидный вид и строгий дизайн корпуса аппарата позволят ему вписаться в любой интерьер косметологического кабинета.
Большой дисплей с высокой четкостью изображения делает управление аппаратом легким, интуитивно понятным и удобным.
Аппарат очень маневренный, благодаря хорошему надежному шасси, и легко перемещается по кабинету или между кабинетами.
Диодный лазер D-Las 55 является абсолютно безвредным, лазерный луч проникает на несколько миллиметров вглубь кожи и воздействует только на волосяной фолликул. Целью для лазера D-Las 55 служит темный пигмент (меланин), находящийся в фолликуле волоса. Благодаря воздействию лазерной энергии на фолликул, он разрушается, выпадает и больше волос не вырастает.
Использование аппарата D-Las 55 для процедур дает хорошие результаты и комфортно для любых, даже наиболее чувствительных, областей тела – зоны бикини и подмышек. Даже тонкие пушковые волосы на ногах навсегда уйдут после лазерной процедуры. Проведение процедур с лазером D-Las 55 абсолютно безопасно для чувствительных областей вблизи глаз и рта. Эпиляция исключает появление ожогов или возникновение пигментных пятен.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D-Las 55:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ Interlock, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата D-Las 55:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- уникальный эргономичный дизайн манипулы;
- диодный полупроводник производства Dilas (Германия);
- комфорт процедуры;
- простота эксплуатации.
Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 от компании "Медикалазер" будет хорошим инструментом косметолога. Более мощный импульс лазерного излучения этого аппарата по сравнению с лазерами производства других компаний позволяет сократить количество процедур, необходимых для полного избавления от нежелательных волос и каждая процедура выполняется быстрее. Аппарат уменьшает болезненные ощущения у клиента благодаря использованию сапфирового стекла, которое эффективно охлаждает кожу и значительно снижает дискомфорт во время процедур. Период реабилитации после процедур отсутствует.
Наличие рассрочки: до 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 55
| Потребляемая электрическая мощность | 1200 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +10 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Длина импульса | 5-300 мс |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 12” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольная |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 600 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-80 Дж/см² |
| Длина волны | 808 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 510х800х1500 мм |
| Габариты без упаковки | 360х600х1050 мм |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 227 800 ₴











