Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 plus
Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 plus– отличный лазерный аппарат от компании "Медикалазер", который с легкостью удаляет волосы на коже любого типа, в том числе и на смуглой.
Диодный лазер D-Las 55 plus – передовая технология в современной косметологии и медицине.
Солидные габариты и строгий современный дизайн корпуса позволят этому лазерному аппарату вписаться в любой интерьер косметологического кабинета.
Корпус аппарата покрыт белой перламутровой краской и блестящим защитным лаком, что создает приятный эстетический эффект и продлевает срок сохранения внешнего вида аппарата.
Большой дисплей с высокой четкостью изображения делает управление аппаратом легким, интуитивно понятным и удобным.
Аппарат очень маневренный, благодаря хорошему надежному шасси, и легко перемещается по кабинету или между кабинетами.
Диодный лазер D-Las 55 plus является абсолютно безвредным - лазерный луч проникает на несколько миллиметров вглубь кожи и воздействует только на волосяной фолликул. Целью для лазера D-Las 55 plus служит темный пигмент (меланин), находящийся в фолликуле волоса. Благодаря воздействию лазерной энергии на фолликул, фолликул разрушается, выпадает и больше волос не вырастает.
Использование аппарата D-Las 55 plus Medacalaser для процедур дает хорошие результаты и комфортно для любых, даже наиболее чувствительных, областей тела – зоны бикини и подмышек. Даже тонкие пушковые волосы на ногах навсегда уйдут после лазерной процедуры. Проведение процедур с лазером D-Las 55 plus абсолютно безопасно для чувствительных областей вблизи глаз и рта. Эпиляция исключает появление ожогов или возникновение пигментных пятен.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D-Las 55 plus:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
1. В этом аппарате применяется очень качественный излучатель лазерных импульсов. Его отличие от излучателей других аппаратов в том, что он посылает направленный луч, высокой концентрации (луч не рассеивается). Такая технология является аналогом технологии, применяемой в аппаратах, известных как аппараты с технологией АЛМА. Для надежной работы излучателя была создана и новая манипула, в которой установлены высококачественные сапфировые кристаллы, для передачи концентрированного лазерного луча на кожу клиента и одновременного отвода тепла от кожи (сапфир имеет очень высокую теплопроводность(.
2. Этот лазер создает очень высокую концентрацию световой энергии на волосяных луковицах в коже клиента. Благодаря этому луковицы разрушаются более быстро и с высокой степенью гарантии. Это повышает качество процедуры и хорошо оценивается косметологами и клиентами салонов красоты.
3. В аппарате установлено новое программное обеспечение "Медикалазер" с очень продуманным интеллектуальным интерфейсом. Меню интерфейса аппарата содержит кнопки уже предустановленных режимов работы для различных фототипов кожи. Это очень удобно для косметологов. Но, в то же время, в меню есть возможность выбора режима со свободными настройками, когда опытный косметолог может сам выбрать и установить нужные параметры работы аппарата для процедуры.
4. Предустановленные программы позволяют даже не очень опытному специалисту быстро приводить аппарат в рабочий режим, а также быстро обучаться работе на аппарате.
5. Мощная система охлаждения аппарата позволяет обслуживать большой дневной поток клиентов с минимальными технологическими перерывами между процедурами. Поэтому этот аппарат рекомендуется салонам с большим количеством клиентов и большой продолжительностью рабочего дня (с несколькими сменами косметологов в день).
6. Манипула этого аппарата имеет меньшие размеры и вес, чем манипулы других аппаратов. Это облегчает работу косметолога, учечшает эргономичность. Такой манипулой удобно работать как на больших, так и на малых зонах.
7. В аппарате используется схема с 4 раздельными блоками электропитания, Это оптимизирует работу всех систем аппарата, так как любые отклонения в электропитании одной системы не отражаются на работе другой системы. Что очень важно в условиях Украины, когда в сетях электроснабжения идут перепады напряжения даже в крупных городах. Но этот аппарат будет работать стабильно даже в райцентрах.
8. Манипула аппарата изготовлена из высококачественного пластика, который устойчив к многократному воздействию дезинфицирующих средств.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ Interlock, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата D-Las 55 plus:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- уникальный эргономичный дизайн манипулы;
- диодный полупроводник производства Dilas (Германия);
- комфорт процедуры;
- простота эксплуатации.
Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 plus от Medacalaser будет хорошим инструментом косметолога. Более мощный импульс лазерного излучения этого аппарата по сравнению с лазерами производства других компаний позволяет сократить количество процедур, необходимых для полного избавления от нежелательных волос, и каждая процедура выполняется быстрее. Аппарат уменьшает болезненные ощущения у клиента благодаря использованию сапфирового стекла, через которое система охлаждения эффективно понижает температуру кожи клиента и снижает ее чувствительность, что значительно уменьшает дискомфорт во время процедур. Период реабилитации после процедур отсутствует.
Наличие рассрочки: до 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 55 plus
| Потребляемая электрическая мощность | 1200 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 °С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +10 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 10 х12 мм |
| Органы управления | 12” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 600 Вт |
| Частота импульса | 1-20 Гц |
| Плотность энергии | 10-100 Дж/см² |
| Длительность импульса | 10-400 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Габариты с упаковкой | 1150х560х700 мм |
| Габариты без упаковки | 1030х380х500 мм |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 227 800 ₴











