Диодный лазер для эпиляции D-Las 40
Диодный лазер для эпиляции D–Las 40 – это компактный диодный лазер, который, несмотря на малые размеры, прекрасно удаляет нежелательные волосы.
В настоящее время диодный лазер D-las 40 - одно из наиболее эффективных в Украине решений для проведения процедур эпиляции.
Лазер D–Las 40 управляется процессором с программным обеспечением нового поколения, разнообразные программы которого позволяют индивидуально подойти к эпиляции каждого клиента.
Аппарат D–Las 40 отличается высокой надежностью и малыми габаритными размерами, что делает его очень удобным для применения в кабинетах косметолога с ограниченным местом для установки аппарата.
В аппарате D–Las 40 используется лазерный излучатель производства Dilas (Германия), аналогичный диодным элементам, которые используются в топовых моделях диодных лазеров "Медикалазер".
Общее качество сборки аппарата является высоким, но необходимо обратить внимание при покупке, что данный аппарат из-за компактности имеет менее мощные системы охлаждения.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D–Las 40:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ Interlock, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата D–Las 40:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- удобный интерфейс пользования;
- новый удобный эргономичный дизайн манипулы;
- диодный проводник производства Dilas (Германия);
- комфортность и безболезненность процедур;
- низкая себестоимость процедуры;
- период реабилитации после процедур очень короткий.
Наличие рассрочки: нет.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 12 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 40
| Потребляемая электрическая мощность | 900 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 45 минут |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +10 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 8” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 400 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 5 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-80 Дж/см² |
| Длительность импульса | 5-300 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Габариты с упаковкой | 670х570х880 мм |
| Габариты без упаковки | 400х430х500 мм |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 174 200 ₴




