Диодный лазер для эпиляции D-Las 65
Диодный лазер для эпиляции D-Las 65 - новый усовершенствованный аппарат от компании Medicalaser категории "Premium".
В аппарате, как и в других моделях серии D-Las, применяется диодный излучатель производства Dilas (Германия).
Аппарат D-Las 65, как новая модель, имеет 3 системы охлаждения - водяную, воздушную и полупроводниковую, что позволяет аппарату функционировать длительный период до перерыва в работе и обслуживать значительные потоки клиентов в салоне красоты или клинике.
Компактный размер этого лазера позволит разместить его даже на небольшой площади и в ограниченном пространстве.
Большой дисплей позволяет легко настраивать аппарат во время работы.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D-Las 65:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды.
Преимущества аппарата D-Las 65:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- компактный размер;
- диодный полупроводник производства Dilas (Германия);
- плата управления и сапфир в рабочей манипуле производства США;
- полностью русифицированное меню;
- современная система охлаждения iCool eco.
Дополнительная информация о диодном лазере D-Las 65.
Комфорт и безболезненность процедуры.
За счет усовершенствованной системы охлаждения манипулы в течении всего времени процедуры клиент не испытывает болезненных ощущений, даже на таких деликатных участках, как зона бикини.
Простота использования.
Аппарат оснащен новой платой управления с предустановленными режимами работы для всех фототипов кожи. Удобное русифицированное меню будет понятно в эксплуатации даже начинающим специалистам-косметологам.
Большое количество импульсов.
Программируемая скорость излучения - от 1 до 10 импульсов в секунду - позволяет подобрать скорость работы и расход вспышек индивидуально в зависимости от пожеланий специалиста, работающего на аппарате. Регулируемая длительность импульса - от 5 до 400 миллисекунд. У большинства других производителей лазеров регулируется только мощность, нет возможности регулировать длительность вспышки.
Большой ресурс лазерного излучателя и качественная манипула.
D-Las 65 снабжён мощным лазерным излучателем из 5 диодных элементов. Излучатель рассчитан в среднем на 10.000.000 импульсов. Манипула выполнена из стойких к химическим способам дезинфекции материалов, эргономичная, удобная для оператора, имеет шнур для защиты от падения.
Быстрота воздействия.
Работа манипулой в движении (не статически) позволяет проводить процедуры быстро и комфортно как для оператора, так и для клиента. Уменьшается время, затрачиваемое на процедуру, соответственно увеличивается количество клиентов, которых можно принять за 1 рабочий день.
Мощные защитные системы.
D-Las 65 оснащен системой охлаждения последнего поколения, которая имеет множество внутренних датчиков, контролирующих температуру внутри аппарата, и полностью защищает от возможного перегрева полупроводника.
Наличие рассрочки: до 12 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 65
| Потребляемая электрическая мощность | 1500 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1,5 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х13 мм |
| Органы управления | 8,4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 1000 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 10 млн. импульсов |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | 1-138 Дж/см² |
| Длительность импульса | 5-400 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Габариты с упаковкой | 740х740х670 мм |
| Габариты без упаковки | 420х400х420 мм |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 36 |
| Потребляемая электрическая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 294 800 ₴




