Диодный лазер для эпиляции D-Las 65 Fiber
Диодный лазер для эпиляции D-Las 65 Fiber - новый усовершенствованный аппарат от компании Medicalaser категории "Premium".
Это модель 2019 года.
В аппарате, как и в других моделях серии D-Las, применяется диодный излучатель, но этот излучатель более надежный.
Сам излучающий элемент спрятан в корпусе аппарата, а его излучение в манипулу подается по оптическому световоду.
Аппарат D-Las 65, как новая модель, имеет 3 системы охлаждения - водяную, воздушную и полупроводниковую, что позволяет аппарату функционировать длительный период до перерыва в работе и обслуживать значительные потоки клиентов в салоне красоты или клинике.
Компактный размер этого лазера позволит разместить его даже на небольшой площади и в ограниченном пространстве.
Большой дисплей позволяет легко настраивать аппарат во время работы.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате D-Las 65 Fiber:
- лазерная диодная эпиляция волос на любом участке тела;
- устранение вросших волос;
- устранение раздражения после бритья.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, держатель для манипулы, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ для запуска аппарата (2 шт.), система залива воды. Комплектация может изменяться.
Преимущества аппарата D-Las 65 Fiber:
- примерный срок окупаемости 3-6 месяцев;
- компактный размер;
- полностью русифицированное меню;
- современная система охлаждения iCool eco.
Дополнительная информация о диодном лазере D-Las 65 Fiber.
Комфорт и безболезненность процедуры.
За счет усовершенствованной системы охлаждения манипулы в течении всего времени процедуры клиент не испытывает болезненных ощущений, даже на таких деликатных участках, как зона бикини.
Простота использования.
Аппарат оснащен новой платой управления с предустановленными режимами работы для всех фототипов кожи. Удобное русифицированное меню будет понятно в эксплуатации даже начинающим специалистам-косметологам.
Большое количество импульсов.
Программируемая скорость излучения - от 1 до 10 импульсов в секунду - позволяет подобрать скорость работы и расход вспышек индивидуально в зависимости от пожеланий специалиста, работающего на аппарате. Регулируемая длительность импульса - от 5 до 400 миллисекунд. У большинства других производителей лазеров регулируется только мощность, нет возможности регулировать длительность вспышки.
Большой ресурс лазерного излучателя и качественная манипула.
D-Las 65 Fiber снабжён мощным лазерным излучателем. Манипула выполнена из стойких к химическим способам дезинфекции материалов, эргономичная, удобная для оператора, имеет шнур для защиты от падения.
Быстрота воздействия.
Работа манипулой в движении (не статически) позволяет проводить процедуры быстро и комфортно как для оператора, так и для клиента. Уменьшается время, затрачиваемое на процедуру, соответственно увеличивается количество клиентов, которых можно принять за 1 рабочий день.
Мощные защитные системы.
D-Las 65 Fiber оснащен системой охлаждения последнего поколения, которая имеет множество внутренних датчиков, контролирующих температуру внутри аппарата, и полностью защищает от возможного перегрева полупроводника.
Наличие рассрочки: до 12 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для эпиляции D-Las 65 Fiber
| Потребляемая электрическая мощность | 1800 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | до 24 часов |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вид охлаждения | Водное для манипулы, воздушное для аппарата. |
| Размер рабочего пятна | 9х9 мм |
| Органы управления | 8,4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 300 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 80 млн. часов работы |
| Частота импульса | до 20 Гц |
| Плотность энергии | 1-80 Дж/см2 |
| Длительность импульса | 5-400 мс |
| Длина волны | 808 нм |
| Габариты с упаковкой | 550х635х835 мм |
| Габариты без упаковки | 650х420х400 мм |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 388 600 ₴











