Диодный лазер Star Vein max
Диодный лазер Star Vein max - малыш с большими возможностями.Диодный лазер Star Vein max при своих компактных формах очень мало уступает в возможностях старшим моделям диодных лазеров при выполнении ряда процедур.
Лазер собран из качественных комплектующих и имеет длительный срок гарантийного обслуживания.
Минималистичность в линиях корпуса создаст сочетаемость дизайна аппрата и дизайна практически любого помещения.
Большой дисплей управления позволяет косметологу хорошо видеть показатели во время процедур.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:- Удаление телеангиоэктазий на любом участке тела
- Удаление сосудистых звездочек
- Удаление ангиом, «винных пятен»
- Удаление папиллом, кератом, невусов, бородавок
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 24 месяцев
Технические характеристики товара: Диодный лазер Star Vein max
| Потребляемая электрическая мощность | 100 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 60 минут |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Продолжительность импульса | 20-100 мс |
| Пауза | 0,180-900 мс |
| Размер рабочего пятна | 0.01 мм |
| Органы управления | 10.4” сенсорный дисплей, ножной выключатель |
| Язык управления | English |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 30 Вт |
| Ресурс диодного полупроводника | До 50 млн. импульсов |
| Длительность импульса | 5-100 мс |
| Длина волны | 980 нм |
| Габариты с упаковкой | 560x500x510 мм |
| Габариты без упаковки | 320x360x370 мм |
| Вес нетто | 7.3 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 104 520 ₴






