Диодный лазер для лечения сосудов Star Vein
Диодный лазер для лечения сосудов Star Vein - новинка в сфере лечения сосудистых дефектов.
С помощью этого замечательного аппарата с длиной волны 980 нм косметолог сможет расширить диапазон предоставляемых клиентам услуг за счет процедур по лечению сосудистых дефектов и образований. Сосудистые образования и дефекты встречаются у большого количества людей, что создает предпосылки для постоянного притока посетителей в салон или клинику, оснащенные диодным лазером Star Vein.
Благодаря небольшим габаритам и эргономичному дизайну аппарат Star Vein станет отличным помощником как в небольшом косметологическом кабинете, так и в большой клинике.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- Удаление телеангиоэктазий на любом участке тела.
- Удаление сосудистых звездочек.
- Удаление ангиом, «винных пятен».
- Удаление папиллом, кератом, невусов, бородавок.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, сменные колечки (3 шт.), ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, ключ Interlock, ключ для запуска аппарата (2 шт).
Преимущества аппарата Star Vein:
- Примерный срок окупаемости - 2-4 месяца.
- Элементная база и плата управления производства США.
- Огромный ресурс вспышек до 50 000 000.
- Новая эргономичная манипула.
- Функция лазерного ножа.
- Полный контроль уровня и силы воздействия специалистом, который проводит процедуру.
- Наличие лазерной указки обеспечивает точное воздействие на выбранный объект, не затрагивая окружающие ткани.
- Процедуры, проводимые на аппарате Star Vein, не требуют специальной подготовки и сопровождаются минимальным сроком реабилитации.
- Наличие сменных насадок позволяет подобрать точный диаметр исходящего луча под каждый удаляемый объект.
- Луч лазера воздействует исключительно на удаляемые объекты, окружающие ткани никак не повреждаются.
Дополнительная информация о работе диодного лазера Star Vein.
Аппарат воздействует на ткани лучом лазера с длиной волны 980 нм. Такая длина волны луча лазера позволяет эффективно бороться с сосудистыми дефектами и максимально исключить возможность возникновения осложнений. За счет применения в аппарате лазерной энергии его воздействие на кожу является абсолютно стерильным и не требует дополнительных мероприятий по стерилизации рабочей манипулы. Расходные материалы в работе лазера отсутствуют.
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: Диодный лазер для лечения сосудов Star Vein
| Вид | Диодный лазер для лечения сосудов |
| Дисплей | 20,0" цветной, сенсорный |
| Мощность диодной манипулы | 0,2 - 10 Дж или 100-2000 мДж |
| Питание | АС 220 V± 10%, 50 HZ, 300 W |
| Рабочая частота | 1-99 Hz |
| Режимы работы | Постоянный импульс, пульсирующий импульс, с возможностью сохранения часто используемых параметров работы |
| Пилотный луч | есть, красный, с функцией регулировки интенсивности |
| Длина волны | 980 нм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 99 160 ₴




