Фракционный лазер СО2 Pixel Blue
Фракционный лазер СО2 Pixel Blue - стабильный и надежный инструмент для кабинета косметолога.
Фракционный лазер СО2 Pixel Blue относится к категории "Professional".
Это высокопроизводительный аппарат, собранный из качественных комплектующих.
Надежные металлические детали световодов обеспечат длительную работу аппарата и удобство для косметолога при проведении процедур.
Корпус аппарата выполнен в приятных серо-голубых тонах - это цветовое решение позволяет аппарату отлично вписываться в светлые интерьеры косметологических кабинетов.
Большой дисплей управления позволяет легко управлять аппаратом во время проведения косметологических процедур.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
Косметология и дерматология: морщины (любой глубины и локализации), снижение эластических свойств кожи, расширенные поры, пигментация, постакне, рубцы (послеоперационные, травматические, остаточные после акне), растяжки (стрии) в том числе на коже молочных желез.
Гинекология: отбеливающая терапия для гениталий.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), насадка-сканер, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания.Наличие опциональной возможности покупать комплектующие: эвакуатор дыма
Наличие рассрочки: 6 месяцевПериодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 18 месяцев
Технические характеристики товара: Фракционный лазер СО2 Pixel Blue
| Потребляемая электрическая мощность | 1 000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15-20 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность излучателя | 20 Вт |
| Органы управления | 10,4” сенсорный дисплей, ключ, ножной выключатель |
| Интервал | 0~6 с |
| Частота импульса | 33,3 Гц |
| Диаметр точки | 0,1 мм |
| Продолжительность | 0,1~10 мс |
| Расстояние | 0,1~2,6 мм |
| Повтор | 1~5000 мс |
| Рабочий режим | Непрерывный импульс, одиночный импульс, прерывистый импульс |
| Формы сканирования | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник, овал, 6-угольник, линия |
| Длина волны | 10600 нм |
| Габариты с упаковкой | 670х670х1240 мм |
| Габариты без упаковки | 350х350х1230/1770 мм |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 55 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 294 800 ₴







