Фракционный лазер СО2 Pixel Star
Фракционный лазер СО2 Pixel Star - мощная и надежная лазерная станция для проведения высокоэффективных процедур.
Фракционный лазер СО2 Pixel Star - высококачественный углекислотный лазер. Комплектующие производства США обеспечивают высокую стабильность работы аппарата.
Большой дисплей управления позволяет легко управлять лазером во время процедур.
Высокий вытянутый корпус аппарата занимает мало места в кабинете и хорошо вписывается в интерьеры, оформленные в светлых тонах. Аппарат легко перемещается по кабинету или между помещениями благодаря надежному шасси.
В аппарате надежная бесшумная система охлаждения, которая не создает шумовой нагрузки в кабинете косметолога.
Большое количество насадок к аппарату позволяет выполнять различные востребованные процедуры в кабинете косметолога.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- Косметология и дерматология: морщины (любой глубины и локализации), снижение эластических свойств кожи, расширенные поры, пигментация, постакне, рубцы (послеоперационные, травматические, остаточные после акне), растяжки (стрии) в том числе на коже молочных желез.
- Хирургия: удаление нежелательных доброкачественных н/о кожи (бородавки, папилломы, кондиломы, фибромы, кератомы, контагиозный моллюск, кожный рог, ангиомы, мозоли и омозолелости, липомы, атеромы, ксантомы, невусы (родинки)); лицо и ротовая полость (н/о на языке, миндалины); гинекология, урология, проктология, блефаропластика, общая хирургия (иссечение, разрез).
- Гинекология: отбеливающая терапия для гениталий; вагинальная атрофия; патологии женской половой системы; устранение эстетических дефектов внешних половых органов, стрессовое недержание мочи.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), насадка-нож, насадка-сканер, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питания, держатель для насадки. Возможная доукомплектация: гинекологические насадки – 3 шт. Преимущества аппарата:
- Лазерный твердотелый излучатель производства USA Coherent RF laser
- Срок эксплуатации 8-12 лет
- Новая бесшумная система охлаждения
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 24 месяцев
Технические характеристики товара: Фракционный лазер СО2 Pixel Star
| Потребляемая электрическая мощность | 1 000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 2 часа |
| Требуемый перерыв в работе | 15-20 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Охлаждение | Воздушный |
| Мощность излучателя | 25 Вт |
| Органы управления | 8” сенсорный дисплей, ключ, ножной выключатель |
| Интервал | 0~6 с |
| Частота импульса | 33,3 Гц |
| Диаметр точки | 0,01 мм |
| Продолжительность | 0,1~10 мс |
| Расстояние | 0,1~2,6 мм |
| Повтор | 1~5000 мс |
| Рабочий режим | Непрерывный импульс, одиночный импульс, прерывистый импульс |
| Формы сканирования | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник, овал, 6-угольник, линия |
| Длина волны | 10600 нм |
| Габариты с упаковкой | 670х670х1240 мм |
| Габариты без упаковки | 350х350х1230/1770 мм |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто |
55 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
Информация для заказа
- Цена: 402 000 ₴









