Эрбиевый лазер Er-Las 1550 nm
Виды процедур, которые выполняютс на аппарате эрбиевый лазер Er-Las 1550 nm:
- Поверхностное и глубокое омоложение кожи лица и тела.
- Устранение морщин, повышение тургора и эластичности кожи, выравнивание поверхности кожи.
- Осветление и удаление пигментации.
- Устранение возрастной дисхромии, сужение пор, подтяжка и лифтинг кожи.
- Шлифовка рубцов (хирургических, травматических, постакне) и растяжек
Комплектация базовая: Основной модуль (корпус аппарата), насадка-сканер, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, кабель питаниа, держатель для насадки.
Преимущества аппарата эрбиевый лазер Er-Las 1550 nm:
- Высокий уровень безопасности проводимых процедур для клиента, минимальный риск возникновения осложнений
- Быстрая окупаемость аппарата за счет востребованности проводимых процедур, долговечности излучателя и отсутствие дополнительных расходных материалов
- Очень короткий реабилитационный период от 3-5 дней до 1-2 недель
- Простота эксплуатации
Технические характеристики товара: Эрбиевый лазер Er-Las 1550 nm
| Тип лазера | Оптоволоконный эрбиевый лазер Er:Glass |
| Потребляемая электрическая мощность | 1200 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 24 часа |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Вид охлаждения | воздушное |
| Размер рабочего пятна | 20х20 мм |
| Органы управления | 10” сенсорный дисплей, ключ, ножной выключатель |
| Язык управления | Украинский, русский и др |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 12 Вт |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Длина волны | 1550 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 770х450х1000 мм |
| Габариты без упаковки | 670х350х890 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 40 кг |
| Ширина импульса | 0,1-1000 мс (регулируемая) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
Информация для заказа
- Цена: 321 600 ₴







