Лазер для удаления татуировок Nano-Light 10
Неодимовый лазер для удаления татуировок Nano-Light 10 от компании MedicaLaser - новая модель лазера, разработанная в 2017 году.
Лазер предназначен для удаления татуировок и перманентного макияжа, а также для проведения процедур при лечении онихомикоза и процедур карбонового пилинга.
Эта модель неодимового лазера оснащена устройством пилотного луча, а также работает с увеличенной частотой вспышек в секунду - до 10. Ресурс вспышек данного аппарата составляет до 2.000.000 импульсов.
Лазер Nano-Light 10 укомплектован двумя насадками, что дает неодимовому лазеру следующие возможности:
- насадка с длиной волны 1064 нм предназначена для воздействия и удаления черного и синего пигмента - удаление не цветных татуировок и пигментного макияжа;
- насадка с длиной волны 532 нм воздействует на цветной пигмент - удаление цветных татуировок.
Лазер прост в управлении, интерфейс меню лазера удобен и понятен, что упрощает и ускоряет усвоение правил обращения с аппаратом.
Очень компактный корпус аппарата позволяет разместить его в помещении любого размера и гармонично вписать в интерьер кабинета косметолога.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате Nano-Light 10:
- удаление тату (цветные и черно-белые);
- удаление перманентного макияжа (брови, стрелки, губы);
- удаление пигментации;
- лечение грибка ногтя (онихомикоз);
- карбоновый пилинг.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула, кабель питания, ножной выключатель, очки мастера, очки клиента, насадки 1064 и 532 нм, система залива воды.
Возможная докомплектация аппарата: насадка "carbon" для карбонового пилинга.
Преимущества аппарата Nano-Light 10:
- примерный срок окупаемости - 1 месяц;
- удобен и прост в работе;
- не требует расходных материалов;
- современная система охлаждения;
- не оставляет шрамов и рубцов;
- длительный срок службы (2-3 года без замены лампы);
- высокая эффективность проводимых процедур.
Дополнительная информация о лазерном карбоновом пилинге.
Лазерный карбоновый пилинг – это инновационная научная разработка,которая заключается в комплексном воздействии лазера и фотоомоложения.
Процедура выполняется на неодимовом лазере с использованием углеродного наногеля Carbon Peel (Carbon gel for carbon laser external use only).
Процедура лазерного карбонового пилинга занимает около 30-40 минут.
Периода реабилитации не требуется. Возможно лёгкое покраснение, которое исчезает в течении нескольких часов. Изменения видны сразу после процедуры, и эффект нарастает со временем.
Эффекты после проведения лазерного карбонового пилинга:
- сужение пор кожи;
- бактерицидное действие на кожу;
- отшелушивание эпидермиса;
- активация регенерации клеток глубоких слоёв кожи;
- синтез коллагеновых и эластических волокон;
- уничтожение патогенной микрофлоры;
- нормализация липидного баланса кожи;
- улучшение и выравнивание цвета кожи;
- разглаживание мелких морщин.
Наличие рассрочки: нет.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 12 месяцев.
Технические характеристики товара: Лазер для удаления татуировок Nano-Light 10
| Потребляемая электрическая мощность | 300 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 30 минут |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 °С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | Нет |
| Размер рабочего пятна | 1-5 мм (регулируемый) |
| Органы управления | Ключ, ножной выключатель |
| Ресурс лампы | До 2 млн. импульсов |
| Пилотный луч | Есть |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Плотность энергии | до 1000 мДж/см² |
| Длительность импульса | 10-20 нс |
| Длина волны | 1064, 532, "carbon" (опционально) |
| Габариты с упаковкой | 700х450х400 мм |
| Габариты без упаковки | 490х250х250 мм |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 67 000 ₴




